Перейти к содержанию
Консультация врача
elen-bosa

Боль всех внутренних органов

Рекомендуемые сообщения

Последние два года примерно один раз в месяц у меня бывают приступы ужасной боли, которая охватывает всю грудную клетку. Боль проходит в виде схваток, граничащих с удушьем. Приступ длится примерно тридцать-сорок минут. Затем все стихает, тело покрывается холодным потом, начинается озноб и очень хочется спать. Никаких необычных продуктов я перед этим не ела, одним словом ничего необычного не происходило. При обследовании желудка ничего не обнаружили. Что это может быть и связана ли эта проблема с желудочно кишечным трактом?

Поделиться сообщением

Последние два года примерно один раз в месяц у меня бывают приступы ужасной боли, которая охватывает всю грудную клетку. Боль проходит в виде схваток, граничащих с удушьем. Приступ длится примерно тридцать-сорок минут. Затем все стихает, тело покрывается холодным потом, начинается озноб и очень хочется спать. Никаких необычных продуктов я перед этим не ела, одним словом ничего необычного не происходило. При обследовании желудка ничего не обнаружили. Что это может быть и связана ли эта проблема с желудочно кишечным трактом?

Это может быть не связано с ЖКТ. Нужно обращаться к терапевту, сдать стандартные анализы, а по результатам уже можно будет определять направление, к каким специалистам двигаться дальше.

Поделиться сообщением

Молодой человек обратил внимание что у него появляется боль в верхней части левого ребра если молодой человек выполняет физические нагрузки или плотно покушает, скажите о чем может свидетельствовать подобная боль, если она уже приняла постоянный характер, как именно следует провериться мужчине?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 597 Views
    • Гость Ярослава
    • Гость Ярослава
    • 3 Posts
    • 1487 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 3 Posts
    • 1302 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара