Перейти к содержанию
Консультация врача
alyona-grachowa

Гормональный сбой?

Рекомендуемые сообщения

Я родила уже 5 месяцев назад,за беременность сильно поправилась,было-54,перед родами-76,сейчас-64,очень хочу похудеть,но никак,сидела на гречневой диете,просто ни чго не ела,но никаких успехов,бегаю,гуляю,постоянно в движении....но увы...Рожала не сама-кесарево.Подскажите что-нибудь.Спасибо!

Поделиться сообщением

Я родила уже 5 месяцев назад,за беременность сильно поправилась,было-54,перед родами-76,сейчас-64,очень хочу похудеть,но никак,сидела на гречневой диете,просто ни чго не ела,но никаких успехов,бегаю,гуляю,постоянно в движении....но увы...Рожала не сама-кесарево.Подскажите что-нибудь.Спасибо!

А какой у Вас рост?

Вы кормите ребёнка грудью?

Поделиться сообщением

А какой у Вас рост?

Вы кормите ребёнка грудью?

170 см,нет не кормлю,хоть и говорят что по росту этот вес нормальный,но я очень большая,особенно ягодицы и уши-это ужасно

Поделиться сообщением

170 см,нет не кормлю,хоть и говорят что по росту этот вес нормальный,но я очень большая,особенно ягодицы и уши-это ужасно

Да, это нормальный вес. Т.е. медицинской проблемы нет - только косметическая ( возможно). Это решается занятиями с инструктором в спортзале или фитнесс клубе. А уши - по части пластического хирурга.

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу липосакция - нужно смотреть. Возможно, можно предложить что-то другое. Проконсультируйтесь со специалистом в этой области очно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1917 Views
    • Гость Наталия
    • Гость Наталия
    • 3 Posts
    • 1098 Views
    • Гость Артур
    • Гость Артур
    • 3 Posts
    • 1348 Views
    • Гость Рина
    • Гость Рина