Перейти к содержанию
Консультация врача
gammover

Внутричерепная гипертензия

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад случилось то чего никак не ожидал, сбило авто - слегка помяло как я считал... Прошел МРТ и былы выявлена вот эта зараза "Внутричерепная гипертензия " что это такое мне так и не объяснили, в интернетах нашел только то что это плохой отток крови от головы. Сейчас же при физических нагрузках у меня резко начинают опухать глаза, кружиться голова, бешеная одышка и редкие потери сознания. Уже не знаю как быть, неврологи ничего толком не говорят, только колят обезболивающие за счет чего еще как то работаю. Может есть клиники или что то конкретное от данного недуга очень прошу помочь.

Поделиться сообщением

Пару лет назад случилось то чего никак не ожидал, сбило авто - слегка помяло как я считал... Прошел МРТ и былы выявлена вот эта зараза "Внутричерепная гипертензия " что это такое мне так и не объяснили, в интернетах нашел только то что это плохой отток крови от головы. Сейчас же при физических нагрузках у меня резко начинают опухать глаза, кружиться голова, бешеная одышка и редкие потери сознания. Уже не знаю как быть, неврологи ничего толком не говорят, только колят обезболивающие за счет чего еще как то работаю. Может есть клиники или что то конкретное от данного недуга очень прошу помочь.

Диагноз был поставлен только по МРТ? Есть полное заключение? Окулист смотрел глазное дно?

В Москве можно обратиться в клинику "Невромед".

Поделиться сообщением

Полезны ванны с морской солью (36-37 °С) по 10-15 минут, а также ношение магнитного браслета. Нервная система ребенка очень пластична, и со временем при соблюдении всех рекомендаций врача и необходимых условий можно надеяться на улучшение состояния.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1115 Views
    • Гость Камми
    • Гость Камми
    • 6 Posts
    • 2772 Views
    • 11 Posts
    • 2364 Views
    • 5 Posts
    • 623 Views
    • 18 Posts
    • 2452 Views