Перейти к содержанию
Консультация врача
Fedor90

Подскажите диагноз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Последнее время лет 5 уже стал болеть частенько(3-4 раза в год). Без каких либо осложнений. То есть все начинается с горла, насморк ну и чувствую себя не очень. А все происходит без температуры ну может максимум 36.8. Ну и болезень проходит без осложнений дня за 4. Можно ли утверждать что есть проблемы с моим иммунитетом нету повышения температуры т.к. организм не борится, или же температуры нету по той причине что организм не видит для себя никаких сложностей чтобы подымать температуру? Я задал идентичный вопрос иммунологу, он ответил что возможно, симптомы, о которых я рассказываю, свидетельствуют об обострениях хронического тонзиллита. Так ли это? Что подскажите? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. Последнее время лет 5 уже стал болеть частенько(3-4 раза в год). Без каких либо осложнений. То есть все начинается с горла, насморк ну и чувствую себя не очень. А все происходит без температуры ну может максимум 36.8. Ну и болезень проходит без осложнений дня за 4. Можно ли утверждать что есть проблемы с моим иммунитетом нету повышения температуры т.к. организм не борится, или же температуры нету по той причине что организм не видит для себя никаких сложностей чтобы подымать температуру? Я задал идентичный вопрос иммунологу, он ответил что возможно, симптомы, о которых я рассказываю, свидетельствуют об обострениях хронического тонзиллита. Так ли это? Что подскажите? Заранее благодарен.

Здравствуйте.

Заочно, по интернету Вам никто диагноз не поставит. Сначала нужно знать, есть этот тонзиллит или нет

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1159 Views
    • Gulka
    • Gulka
    • 3 Posts
    • 46 Views
    • mario
    • mario
    • 4 Posts
    • 760 Views
    • Гость Иннокентий
    • Гость Иннокентий