Перейти к содержанию
Консультация врача
katzona

Субфебрильная температура в течении длительногоь времени

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте....Мне 20 лет.У меня за все лето были большые проблемы со здоровьем. С апреля переболела з раза ангинами, потом врачи поставили диагноз острый панкриотит. Спала темперетура, состояние стало улучшатся.Кстатаи, после лечения узист не подтвердил диагноз. Через неделю опять поднялась температура- 37.0....и вот она у меня уже два месяца. Колеблется от 37.0 до 37.4. Врачи не могут поставить диагноз. Все основные анализы в норме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте....Мне 20 лет.У меня за все лето были большые проблемы со здоровьем. С апреля переболела з раза ангинами, потом врачи поставили диагноз острый панкриотит. Спала темперетура, состояние стало улучшатся.Кстатаи, после лечения узист не подтвердил диагноз. Через неделю опять поднялась температура- 37.0....и вот она у меня уже два месяца. Колеблется от 37.0 до 37.4. Врачи не могут поставить диагноз. Все основные анализы в норме.

Здравствуйте. Какие жалобы есть у Вас на данный момент, кроме температуры? Какие именно анализы Вы сдавали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Какие жалобы есть у Вас на данный момент, кроме температуры? Какие именно анализы Вы сдавали?

общий анализ крови развернутый, биохимический анализ крови,общий анализ мочи, по нечепоренко,на малярийный плазмоид,гемокультура и еще что то на сифилис ...все в норме

Поделиться сообщением

общий анализ крови развернутый, биохимический анализ крови,общий анализ мочи, по нечепоренко,на малярийный плазмоид,гемокультура и еще что то на сифилис ...все в норме

переодические боли в поясничной области, больше слева и отдает в правое подреберье, бывают боли в области сердца, одышка при физ нагрузке

Поделиться сообщением

переодические боли в поясничной области, больше слева и отдает в правое подреберье, бывают боли в области сердца, одышка при физ нагрузке

Консультация невролога очно, контроль давления+ консультация кардиолога и, вероятно, ЭКГ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2505 Views
    • 2 Posts
    • 1255 Views
    • 2 Posts
    • 762 Views
    • Гость Ильсур
    • Гость Ильсур
    • 2 Posts
    • 1405 Views
    • Гость Оля
    • Гость Оля