Перейти к содержанию
Консультация врача
Kattie_Iv

Чувствую себя беременной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться, как срочно и каковы возможные причины (я нахожусь заграницей и свободно ходить по врачам, к сожалению, нет возможности):

Мне 25 лет. Последние 3 недели меня стало постоянно подташнивать (но скорее не на пустой желудок, а через некоторое время после еды), увеличилась и стала чувствительной грудь, постоянно клонит в сон, реагирую на некоторые запахи, все лицо покрылось угрями. Предыдущий цикл начался 10 августа, первые симптомы стали появляться в 20-х числах месяца, новый цикл начался 7 сентября, но менструация продлилась только сутки. Обычно цикл длится 26-28 дней, менструация длится 4-5 дней. Я делала 2 теста на беременность, оба отрицательные (5 и 11 сентября). После последней менструации грудь стала немножко меньше, но продолжает периодически подташнивать и до сих пор немножко увеличен низ живота (как это у меня обычно бывает при месячных). И, может это глупо звучит, но я чувствую себя беременной...но боюсь, что это просто самовнушение, т.к. мы с мужем очень хотим детей.

Изменено пользователем Kattie_Iv

Поделиться сообщением

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться, как срочно и каковы возможные причины (я нахожусь заграницей и свободно ходить по врачам, к сожалению, нет возможности):

Мне 25 лет. Последние 3 недели меня стало постоянно подташнивать (но скорее не на пустой желудок, а через некоторое время после еды), увеличилась и стала чувствительной грудь, постоянно клонит в сон, реагирую на некоторые запахи, все лицо покрылось угрями. Предыдущий цикл начался 10 августа, первые симптомы стали появляться в 20-х числах месяца, новый цикл начался 7 сентября, но менструация продлилась только сутки. Обычно цикл длится 26-28 дней, менструация длится 4-5 дней. Я делала 2 теста на беременность, оба отрицательные (5 и 11 сентября). После последней менструации грудь стала немножко меньше, но продолжает периодически подташнивать и до сих пор немножко увеличен низ живота (как это у меня обычно бывает при месячных). И, может это глупо звучит, но я чувствую себя беременной...но боюсь, что это просто самовнушение, т.к. мы с мужем очень хотим детей.

Здравствуйте. Очень вероятно, что это действительно самовнушение, учитывая отрицательные тесты. Было бы целесообразно обратиться к гинекологу на осмотр по поводу нарушения цикла.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1074 Views
    • Гость Ekmzyf
    • Гость Ekmzyf
    • 4 Posts
    • 1642 Views
    • Гость Рина
    • Гость Рина
    • 3 Posts
    • 2505 Views
    • Гость Виссарион
    • Гость Виссарион