Перейти к содержанию
Консультация врача
ymei

Почему болит шов после кесарева сечения?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я родила не естественным путем, а при помощи кесарева сечения, так как у ребенка было смешанное тазовое предлежание. Уже прошло девять месяцев, а шов частенько, особенно, когда погода меняется, болит. Вот хотела бы узнать это нормально или нет? У врача после родов я была, сказали все нормально, сказали, что на этом месте чувствительная кожа. Вот я хотела бы узнать, почему болит шов после кесарева и как долго это может продолжаться? И как долго он заживает и уменьшится ли в размерах? Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я родила не естественным путем, а при помощи кесарева сечения, так как у ребенка было смешанное тазовое предлежание. Уже прошло девять месяцев, а шов частенько, особенно, когда погода меняется, болит. Вот хотела бы узнать это нормально или нет? У врача после родов я была, сказали все нормально, сказали, что на этом месте чувствительная кожа. Вот я хотела бы узнать, почему болит шов после кесарева и как долго это может продолжаться? И как долго он заживает и уменьшится ли в размерах? Спасибо!

Здравствуйте. Нет, не норма. После месяца уже болей быть не должно. Покажитесь хирургу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нет, не норма. После месяца уже болей быть не должно. Покажитесь хирургу.

спасибо

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3054 Views
    • Гость Раиса
    • Гость Раиса
    • 3 Posts
    • 2044 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 3 Posts
    • 1798 Views
    • omgf
    • omgf