Перейти к содержанию
Консультация врача
1anna1

Кондиломы

Рекомендуемые сообщения

Появились кондиломы около влагалища. Половую жизнь не вела. Почему они могли у меня появиться? И еще у меня дня 3-4 зуд малых губ и влагалища, это может быть вызвано кондиломами?

Поделиться сообщением

Появились кондиломы около влагалища. Половую жизнь не вела. Почему они могли у меня появиться? И еще у меня дня 3-4 зуд малых губ и влагалища, это может быть вызвано кондиломами?

Вы уверены, что это именно кондиломы - Вам диагноз ставил специалист?

В основном они передаются половым путём. Очень редки случаи заражения бытовым путём.

Зуд не может быть вызван кондиломами, нужно сдавать мазок для выяснения причины.

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это именно кондиломы - Вам диагноз ставил специалист?

В основном они передаются половым путём. Очень редки случаи заражения бытовым путём.

Зуд не может быть вызван кондиломами, нужно сдавать мазок для выяснения причины.

Нет диагноз мне не ставили, я на днях пойду к гинекологу, уже записалась. Просто я заметила, что на входе во влагалище появилось, что-то на подобие бородавок, поискала в интернете и нашла фото кондилом, очень похоже на то, что есть у меня. Если не кондиломы, то что это может быть? Они совсем маленькие, миллиметр не больше, цвета такого же как и кожа во влагалище, где-то штуки 3.

Поделиться сообщением

Возможно, Вы правы, и это действительно кондиломы. В любом случае нужен осмотр. Лечения кондилом не существует, только удаление - например,лазером или криодеструкцией.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1102 Views
    • 3 Posts
    • 501 Views
    • 3 Posts
    • 785 Views
    • Гость Джабраила
    • Гость Джабраила
    • 4 Posts
    • 544 Views
    • 3 Posts
    • 1385 Views