Перейти к содержанию
Консультация врача
kemz70007

Отслойка сетчатки

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.кратко не вдаваясь во все подробности,то гдето с пол года назад мне диагностировали частичную отслоку сетчатки с зубчатым разрывом.Недавно сделали полосную операцию в москве.Операция прошла успешно.Про после операционный периуд мне все обьяснили в больнице. щас нахожусь на 2х месечном больничном в течении которого даже "пукать громко нельзя" потом пол года ещё тяжести не поднимать,а по сути всю жизнь.Так вот вопрос - после годового бережного образа жизни.могули я для себя заниматься хотябы легкими видами спорта например-велосипед ,бег и плавание.Раньше ходил в тренажерку(отслойку с этим не связываю).можноли заменить её хотябы подтягиванием на турнике и работой с легкими весами для подержания формы.(легкие веса - это какието нетяжелые упражнения с гантелями без всяких штанг и жимов и тд)

Поделиться сообщением

здравствуйте.кратко не вдаваясь во все подробности,то гдето с пол года назад мне диагностировали частичную отслоку сетчатки с зубчатым разрывом.Недавно сделали полосную операцию в москве.Операция прошла успешно.Про после операционный периуд мне все обьяснили в больнице. щас нахожусь на 2х месечном больничном в течении которого даже "пукать громко нельзя" потом пол года ещё тяжести не поднимать,а по сути всю жизнь.Так вот вопрос - после годового бережного образа жизни.могули я для себя заниматься хотябы легкими видами спорта например-велосипед ,бег и плавание.Раньше ходил в тренажерку(отслойку с этим не связываю).можноли заменить её хотябы подтягиванием на турнике и работой с легкими весами для подержания формы.(легкие веса - это какието нетяжелые упражнения с гантелями без всяких штанг и жимов и тд)

Здравствуйте! Допустимы такие виды спорта, как велосипед, плаванье, а так же возможна работа с легким весом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Допустимы такие виды спорта, как велосипед, плаванье, а так же возможна работа с легким весом.

Ясно.уточню только подтягивание на турнике допустимо?

Поделиться сообщением

Ясно.уточню только подтягивание на турнике допустимо?

Допустимо, только без дополнительных нагрузок.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 3186 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 3 Posts
    • 2553 Views
    • Гость Олий
    • Гость Олий
    • 3 Posts
    • 1152 Views
    • Гость Юлий
    • Гость Юлий