Перейти к содержанию
Консультация врача
Erika Wolf

Болит локтевой сустав

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два года назад у меня был закрытый перелом головки лучевой кости со смещением. После лежания в больнице и физических упражнений для разработки руки после снятия гипса, моя жизнь очень изменилась. После даже незначительной нагрузки на руку, или когда делала зарядку по утрам, чувствовала ужасную боль в локте. Когда я обратилась к травматологу с этой проблемой, он поставил мне диагноз «посттравматический деформирующий артроз» и сказал, что это уже навсегда и рано или поздно рука перестанет нормально функционировать. Сейчас я заметила, что я опять могу брать на руку небольшие тяжести и ничего при этом не чувствую. Недавно я начала ходить на танцы, где очень большие нагрузки, но мне очень нравится. Скажите, пожалуйста, безопасно ли это и смогу ли я когда-нибудь вернуть мой локтевой сустав в состояние до травмы? Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Боль в локтевом суставе может быть вызваны самыми различными заболеваниями и одного этого симптома недостаточно для каких-либо выводов.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1418 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 3 Posts
    • 1318 Views
    • Гость Митя
    • Гость Митя
    • 3 Posts
    • 1683 Views
    • Гость Владимир
    • Гость Владимир