Перейти к содержанию
Консультация врача
Valenti

Ожирение после родов

Рекомендуемые сообщения

После рождения ребенка стала поправляться :( , а после того как закончили кормить грудью (кормила год и девять) вес начал набираться еще сильнее. Уже +10 кг за 3 месяца. Спортом занималась по 1 часу три раза в неделю. Занималась 1,5 месяца и встав на весы и померившись - никаких результатов, вес только в плюсе. :(

При росте 163 см - вес 96 кг :( . Пробовала и сокращать питание, калории считать не чего не помогает.

После родов нашли эндометрий. И еще с детства хронический пиелонефрит. Но все эти заболевания думаю никаким образом не влияют на ожирение.

Помогите с чего начать( мне всего 25, а вес катастрофический( :(

Поделиться сообщением

После рождения ребенка стала поправляться :( , а после того как закончили кормить грудью (кормила год и девять) вес начал набираться еще сильнее. Уже +10 кг за 3 месяца. Спортом занималась по 1 часу три раза в неделю. Занималась 1,5 месяца и встав на весы и померившись - никаких результатов, вес только в плюсе. :(

При росте 163 см - вес 96 кг :( . Пробовала и сокращать питание, калории считать не чего не помогает.

После родов нашли эндометрий. И еще с детства хронический пиелонефрит. Но все эти заболевания думаю никаким образом не влияют на ожирение.

Помогите с чего начать( мне всего 25, а вес катастрофический( :(

Так как на этом форуме,да и вообще в Москве нет грамотных эндокринологов,попробую отвечать я(бывший терапевт ):так как после родов перестраивается вся гормональная система,то для начала сдать анализы на половые гормоны,гормоны щитовидки,поджелудочной железы,гипофиза,надпочечников,клинический анализ крови,мочи.Лишь после этого можно найти зацепку.На гормоны сдать на 2-3 день менструального цикла!

Поделиться сообщением

Так как на этом форуме,да и вообще в Москве нет грамотных эндокринологов

Неужели? :(

Если Вам нужны координаты грамотного эндокринолога в Москве, я Вам их дам в ЛС. Если хотите поругаться,что Вы делаете во всех темах, то Вы ошиблись форумом.

Поделиться сообщением

Так как на этом форуме,да и вообще в Москве нет грамотных эндокринологов,попробую отвечать я(бывший терапевт ):так как после родов перестраивается вся гормональная система,то для начала сдать анализы на половые гормоны,гормоны щитовидки,поджелудочной железы,гипофиза,надпочечников,клинический анализ крови,мочи.Лишь после этого можно найти зацепку.На гормоны сдать на 2-3 день менструального цикла!

Не правда! У меня после родов тоже был лишний вес, плюс высыпания на лице, обращалась к эндокринологу в Санмедэкперт. Valenti, если тема ещё актуальна, могу дать координаты в ЛС.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 828 Views
    • 4 Posts
    • 100 Views
    • 3 Posts
    • 92 Views
    • 3 Posts
    • 109 Views
    • 4 Posts
    • 980 Views
    • Гость Валерий
    • Гость Валерий