Перейти к содержанию
Консультация врача
otravka

Бронхит 4 день нет улучшений

Рекомендуемые сообщения

Снова заболела бронхитом. СНачала - горло, на следующее утро уже бронхит.

Вызвала врача. Прописано: Стоптуссин, АЦЦ лонг, Ципрофлокацин, какой-то имуномодулятор ( стоил 700 руб, купить не смогла)

Первый день лечения - еще что-то откашливалоь с острой болью.

Второй день лечения - не уснуть лежа, начались приступы астмы (или просто отек бронхов. Атма стоит с 1997 года. Приступы кашля холостые, мучительные, сильная усталоть. Тяжело дойти до кухни налить воды - одышка, хрипы, бронхоспазм. Спазмы снимаю Беродуалом.

Третий день лечения - как второй. Сил уже нет. Иногда впадаю в забытье. Откашливаю редко, после мучительных приступов, не каждый раз. После откашливания облегчения нет - вес равно хрипы, щекотание и свист внутри.

У меня вопросы:

1. Раньше был Бронхолитин, выполнявший разу несколько функций, я вылечивала бронхит одной-двумя бутылками без имуномодуляторов и антибиотиков. Почему сейчас нельзя им лечиться? Почему врач выписывает вегда кучи лекарств от 500 рублей, и перед выпиской любого сверяетя по своей рукописной книжечке-справочнике? (Более дешевые синонимы я ищу в интернете на сайте analogi-lekarstv точка ру сама)

2. Каждый бронхит каждые три месяца или чаще) я пачками ем лекарства, но иногда денег нет, и я не покупаю ничего. Бронхит протекает одинаково долго и тяжело, независимо от приема лекартв. Ненужели нет действенных лекарств сейчас?

3. Что мне сделать, чтобы уснуть??? Умоляю, помогите, это невыносимо!!! МНе так мучаться еще 2-3 дня...

Изменено пользователем otravka

Поделиться сообщением

Если лечение не помогает, лучше сделать дополнительные анализы. Проверьтесь на наличие аллергии и бронхиальной астмы. Не помешает также сделать флюорографию ,чтобы исключить туберкулез или коклюш. Также продолжительный кашель может быть причиной кори, если конечно вы не болели ею раньше.С подбором подходящих вам лекарств, консультируйтесь с врачом, тогда состояние улучшится и кашель не будет мешать вашему сну. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1485 Views
    • 2 Posts
    • 767 Views
    • 2 Posts
    • 1366 Views
    • 2 Posts
    • 1124 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 2 Posts
    • 786 Views