Перейти к содержанию
Консультация врача
uashvets

Прыщи на груди, плечах, спине

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 20 лет. Месяц назад у меня началась аллергия (первый раз в жизни) неясно на что. Назначили пропить Кагоцел и Хемомицин, потому что воспаление началось в горле или носе. Затем 10 дней пил Цетрилев и сказали капать Назонекс-Синус до конца октября, а потом прийти, чтобы сделать тест и узнать на что аллергия.

Примерно после того, как я Кагоцел и Хемомицин у меня появилась легкая практически незаметная сыпь. Это где-то в конце курса Цетрилева. Врач сказал, что это скорее всего продолжение аллергии и Цетрилев наоборот должен это убирать. После это прошло около 2-х недель и пару дней назад у меня эта сыпь достигла серьезных размеров и вида. Я убрал из питания все, кроме говядины и рыбы + каши, хлеб. Пока за пару дней изменений не видно.

Сыпь на груди, плечах и спине. Лицо чистое.

Изображение

Изображение

В больницу собираюсь пойти, но у нас туда непросто попасть. Еще и не знаю к какому врачу идти. Прошу помощи тут.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Сергей! К врачу пойти нужно обязательно, к аллергологу. Перед тем, как начинать диету, нужно знать на что аллергия. Толку сидеть на жесткой диете, если у Вас, например, аллергия на шерсть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3149 Views
    • 3 Posts
    • 1524 Views
    • Гость Миша
    • Гость Миша
    • 3 Posts
    • 2501 Views
    • Гость Наки
    • Гость Наки
    • 3 Posts
    • 698 Views