Перейти к содержанию
Консультация врача
uashvets

Прыщи на груди, плечах, спине

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 20 лет. Месяц назад у меня началась аллергия (первый раз в жизни) неясно на что. Назначили пропить Кагоцел и Хемомицин, потому что воспаление началось в горле или носе. Затем 10 дней пил Цетрилев и сказали капать Назонекс-Синус до конца октября, а потом прийти, чтобы сделать тест и узнать на что аллергия.

Примерно после того, как я Кагоцел и Хемомицин у меня появилась легкая практически незаметная сыпь. Это где-то в конце курса Цетрилева. Врач сказал, что это скорее всего продолжение аллергии и Цетрилев наоборот должен это убирать. После это прошло около 2-х недель и пару дней назад у меня эта сыпь достигла серьезных размеров и вида. Я убрал из питания все, кроме говядины и рыбы + каши, хлеб. Пока за пару дней изменений не видно.

Сыпь на груди, плечах и спине. Лицо чистое.

Изображение

Изображение

В больницу собираюсь пойти, но у нас туда непросто попасть. Еще и не знаю к какому врачу идти. Прошу помощи тут.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Сергей! К врачу пойти нужно обязательно, к аллергологу. Перед тем, как начинать диету, нужно знать на что аллергия. Толку сидеть на жесткой диете, если у Вас, например, аллергия на шерсть.

Поделиться сообщением

К какому врачу вы обращались? Видимо к терапевту, а вам необходимо посетить аллерголога. Требуется сдать анализы. По результатам вы будете знать точные аллергены, которые требуется исключить из рациона. Для снятия симптомов доктор назначит антигистаминные препараты.  

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 4237 Views
    • 4 Posts
    • 6716 Views
    • 3 Posts
    • 3239 Views
    • Гость Пеппи
    • Гость Пеппи
    • 3 Posts
    • 3193 Views
    • Гость Инга
    • Гость Инга