Перейти к содержанию
Консультация врача
nengey

Помогите пожалуйста разобраться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зовут Денис, мне 28 лет, вес 73 кг, рост 171 см.

27.07.2012 вечером забрала скорая помощь с болями в правом подреберье и температурой, предварительно поставив диагноз Гепатит. Находясь в инфекционном отделении сдал анализы.

Вот результат:

lgМ к вирусу гепатита А - отрицательный (КП<1)

Поверхностный антиген вируса гепатита В (HBsAg) - положительный

IgM к ядерному а/г вируса гепатита В - положительный (ИП=2,67)

lgG к ядерному а/г вируса гепатита В - положительный

HCV:

IgM к а/г вируса гепатита С - положительный

IgG к а/г вируса гепатита С - положительный

После чего я там находился на лечении до 28.08.2012. во время лечения проходил обычные процедуры как и все, кто там находился. Это ежедневные капельницы:

- Физ.раствор

- Глюкоза

- Реосорбилакт

- Глутаргин 4%

- Аскорбиновая кислота 100 мл

- Гепамерц ( в ампулах) по одной в день и таблетки Антраль.

Затем 30.08.2012 меня выписали с диагнозом: острый вирусный гепатит-В в сопровождении хронического вирусного гепатита - С средней тяжести ( показатели при выписке: билирубин 17,56 АЛТ 4,5 ) и с открытым больничным направили в КИЗ. С рекомендациями в эпикризе принимать Гепабене на протяжении одного месяца.

Прибыв в КИЗ я узнал , что инф. в отпуске и будет через 40 дней. Попив недельку другую Гепабене и забив тривогу , а что-же дальше я направился в Гепато-центр на консультацию.

Там мне прописали:

Хофитол, Легалон-140 и Урсолизин 300 все в таблетках. А также сказали что нужно дальше повторно до обследоваться сдав анализы заново.

11.09.2012 я сдал и вот , что вышло:

Анализы_Новая_Диагн._.pdf

Анализы_Новая_Диагн.__дополнение.pdf

Посмотрев мои анализы в гепатоцентре сказали , что-то не то, при отсутствии антигенов наличие ДНК не возможно и сказали пересдать ДНК гепатита - В в другой лаборатории. В лаборатории я узнал, что кровь отправляют в столицу для более точного получения результатов и я решил , что с ДНК я сдам еще раз и анализы на антитела гепатита - С. Вот результат этой лаборатории:

Анализы__Синево_.pdf

Скажите пожалуйста исходя из этого всего,я за два месяца два раза сдал в разных лабораториях РНК ВГС качественно - у меня не обнаружено, гепатит - В обнаруживается только ДНК. В гепатоцетре сказали начать ПВТ Рофероном А 3 млн.для лечения гепатита- С. Я не могу понять зачем если нет РНК и может мой организм сам пересилит гепатит- В без ПВТ. А вдруг от ПВТ я нанесу только вред и более другие последствия.

Объясните мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У мужчины 42 лет наблюдаются боли в правом боку, при этом температура держится на отметке 37-37,2 еще из симптомов стул стал полностью бесцветным, скажите  на какое заболевание могут указывать данные симптомы, какое обследование нужно пройти мужчине?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 4627 Views
    • 3 Posts
    • 5041 Views
    • 3 Posts
    • 853 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 1312 Views
    • Subhash
    • Subhash