Перейти к содержанию
Консультация врача
Necronominicon

Воспаление головки

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова... В 27 лет впервые открыл головку члена, до этого стимулировал его без открытия... Естественно, что оголовка оказалась загрязнена и воспалена... Вот уже некоторое время я подсушиваю и промываю его... Постепенно воспаление спадает, но темпы недостаточны... Подскажите какими средствами я мог бы ускорить этот процесс? Буду благодарен за любой полезный совет...

Поделиться сообщением

В 20.09.2012 в 00:12, Necronominicon сказал:

Ситуация такова... В 27 лет впервые открыл головку члена, до этого стимулировал его без открытия... Естественно, что оголовка оказалась загрязнена и воспалена... Вот уже некоторое время я подсушиваю и промываю его... Постепенно воспаление спадает, но темпы недостаточны... Подскажите какими средствами я мог бы ускорить этот процесс? Буду благодарен за любой полезный совет...

Доброго времени суток. Вам бы для начала стоило пройти обследование для того чтобы исключить наличие бактериальных заболеваний, а так же вы можете попробовать делать ванночки из отвара ромашки или промывать слабо разведенным содовым раствором (соды на кончике ножа на один стакан воды). Н а время лечения исключите половые контакты!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2324 Views
    • 3 Posts
    • 1434 Views
    • chois
    • chois
    • 3 Posts
    • 6556 Views
    • 3 Posts
    • 766 Views
    • 3 Posts
    • 3897 Views