Перейти к содержанию
Консультация врача
4uklistova

повышенная волосистость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос , девочке 8 лет у неё на ногах чуть выше колен волос и довольно длинноватый ,что посоветуете ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос , девочке 8 лет у неё на ногах чуть выше колен волос и довольно длинноватый ,что посоветуете ?

Здравствуйте. Это нормально. Ничего делать не надо, если нет волос в других местах, где их не должно быть у ребёнка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это нормально. Ничего делать не надо, если нет волос в других местах, где их не должно быть у ребёнка.

Здравствуйте, кроме ног ещё и на руках есть, а больше вроде нет

Поделиться сообщением

Это нормально, ничего делать не надо при отсутствии других жалоб на раннее развитие.

Поделиться сообщением

Это нормально, ничего делать не надо при отсутствии других жалоб на раннее развитие.

Здравствуйте у меня не просто беспокойство на эту тему, у меня у самой эта проблема ,мне сказали что много муж. Гормонов (незнаю это повлияло на мои 3 выкидыша или нет, до сих пор в догадках и 2 мои беременности сопровождались отслойкой плаценты ,2 мес. На сохранении лежала)поэтому и беспокоюсь заранее

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня не просто беспокойство на эту тему, у меня у самой эта проблема ,мне сказали что много муж. Гормонов (незнаю это повлияло на мои 3 выкидыша или нет, до сих пор в догадках и 2 мои беременности сопровождались отслойкой плаценты ,2 мес. На сохранении лежала)поэтому и беспокоюсь заранее

В этом случае можно показать ребёнка эндокринологу очно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2432 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 3 Posts
    • 669 Views
    • Гость Мирослав
    • Гость Мирослав
    • 3 Posts
    • 3442 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика