Перейти к содержанию
Консультация врача
Nika-kusy

Возможно ли избавиться от Гарднерелл навсегда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема....через каждые месяца 3-4 у меня появляются Гарднереллы, иду к гинекологу, сдаю мазок, выписывают свечи и всё проходит, но не надолго! Это уже порядком надоело! Как от них избавиться навсегда? Если это конечно возможно? Подскажите!!!???

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема....через каждые месяца 3-4 у меня появляются Гарднереллы, иду к гинекологу, сдаю мазок, выписывают свечи и всё проходит, но не надолго! Это уже порядком надоело! Как от них избавиться навсегда? Если это конечно возможно? Подскажите!!!???

Здравствуйте. Гарднереллы есть у многих, и далеко не всем они мешают. Опишите подробно Ваши жалобы - есть ли выделения, зуд, ещё что-то? Чем конкретно лечитесь?

Поделиться сообщением

Появляются выделения с плохим запахом!1. Ставила свечи Нео-Пенотран и таблетки Трихапол параллельно, 2. Клиндацин свечи, после Вагинорм С 3. Клотримазол, затем Иммудон

Поделиться сообщением

Нео-Пенотран, Клиндацин - адекватное лечение. Имудон не нужен абсолютно. Если после такого лечения всё же есть рецидивы, то нужно исключить и другие инфекции - сдайте анализ методом ПЦР на ИППП.

Поделиться сообщением

Нужен мазок методом ПЦР( это все знают) на хламидии, трихомонады, уреаплазму, микоплазму. Возможно, бактериальный вагиноз у Вас повторяется из-за присутствия каких-то других инфекций.

Поделиться сообщением

Конечно нет. Это инфекция, нужно лечить, особенно если в будущем планируется беременность.

Поделиться сообщением

Этот недуг можно вылечить но это происходит медленно и длительно, если использовать для этого традиционные методы лечения.

Поделиться сообщением

Этот недуг можно вылечить но это происходит медленно и длительно, если использовать для этого традиционные методы лечения.

Напротив, традиционными методами лечения гораздо быстрее можно вылечить, чем народными, которые могут быть в данной ситуации и вовсе неэффективны.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2175 Views
    • Гость Василиса
    • Гость Василиса
    • 3 Posts
    • 1902 Views
    • Гость Дениэл
    • Гость Дениэл
    • 3 Posts
    • 2814 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна