Перейти к содержанию
Консультация врача
HelgaGenius

Стесняюсь половых органов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я молодая девушка,мне 20 лет. И меня уже года 2 мучает проблема , комплекс- я считаю,что у меня некрасивые половые губы ( малые выпирают из больших). У меня в 18 лет был парень,и он мне сказал ,что мои половые губы похожи на "уши спаниеля". Да,звучит смешно,но после сказанного во мне развился комплекс, и теперь я не могу заниматься сексом при свете, я сильно комплексую,не получаю удовольствия, думаю о том,что а вдруг если парень увидит меня ТАМ, он ужаснется и не захочет меня...( Сейчас у меня появился парень, все хорошо, но до секса еще дело не доходило. И вот,я опять думаю- как мне быть,секс все равно будет,а если он увидит меня днем и ему не понравится. Помогите мне справиться с этой проблемой!(

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я молодая девушка,мне 20 лет. И меня уже года 2 мучает проблема , комплекс- я считаю,что у меня некрасивые половые губы ( малые выпирают из больших). У меня в 18 лет был парень,и он мне сказал ,что мои половые губы похожи на "уши спаниеля". Да,звучит смешно,но после сказанного во мне развился комплекс, и теперь я не могу заниматься сексом при свете, я сильно комплексую,не получаю удовольствия, думаю о том,что а вдруг если парень увидит меня ТАМ, он ужаснется и не захочет меня...( Сейчас у меня появился парень, все хорошо, но до секса еще дело не доходило. И вот,я опять думаю- как мне быть,секс все равно будет,а если он увидит меня днем и ему не понравится. Помогите мне справиться с этой проблемой!(

Можно конечно сделать пластическую операцию, но... Но на самом деле проблема вероятно психологическая - и связана с "неустойчивой" или же "легко подверженной внешнему влиянию" самооценкой.

Ну а вопрос "нормализации" самооценки - это вопрос работы со "специалистом по отношениям" - психологом/психотерапевтом в формате очной психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Эта проблема решается простой корректирующей операцией с приданием губам более изящной формы.Обращайтесь!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Эта проблема решается простой корректирующей операцией с приданием губам более изящной формы.Обращайтесь!

Вам лишь-бы отрезать! А я мечтаю, чтоб у моей женщины были такие губы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 880 Views
    • Гость Заурбек
    • Гость Заурбек
    • 3 Posts
    • 1588 Views
    • Гость Лада
    • Гость Лада
    • 3 Posts
    • 1267 Views
    • Гость Глафира
    • Гость Глафира