Перейти к содержанию
Консультация врача
Yulichka

Отслойка плаценты

Рекомендуемые сообщения

У меня нашли белок в моче 0,183 в 30 недель Был токсикоз перед етим, мне было очень плохо, была рвота! До этого всегда анализы были внорме, некаких заболеваний не имею. В 32 недели начал болеть низ живота, вызвали скору, случилась отслойка, давление подскочило под 150. Как вы считаете должна была доктор выяснить от чего у меня белок появился и токсикоз, состояние ухудшилось. Могло ли всё это повлиять на отслоку, возможно ли было этого избежать...????

Поделиться сообщением

У меня нашли белок в моче 0,183 в 30 недель Был токсикоз перед етим, мне было очень плохо, была рвота! До этого всегда анализы были внорме, некаких заболеваний не имею. В 32 недели начал болеть низ живота, вызвали скору, случилась отслойка, давление подскочило под 150. Как вы считаете должна была доктор выяснить от чего у меня белок появился и токсикоз, состояние ухудшилось. Могло ли всё это повлиять на отслоку, возможно ли было этого избежать...????

Не нужно дублировать темы, пишите всё в той, что Вы создали раньше.

Ответ тот же - без медицинских документов невозможно судить о ситуации объективно.

Поделиться сообщением

[Ответ тот же - без медицинских документов невозможно судить о ситуации объективно.

А что ещё нужно, я рассказа подробно как всё было...? Вы конечно извините, но я переживаю, так как я пережила смерть ребёнка!

Поделиться сообщением

Я Вас понимаю, это большое горе, и Ваше желание разобраться понятно. Вашего рассказа недостаточно, нужно видеть все официальные медицинские документы - выписки. Врачи обязаны Вам всё это предоставить и объяснить причну гибели ребёнка. Об этом уже писала в другой Вашей теме. Нам не может быть известно то, что известно им.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 3186 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 3 Posts
    • 2553 Views
    • Гость Олий
    • Гость Олий
    • 3 Posts
    • 1152 Views
    • Гость Юлий
    • Гость Юлий