Перейти к содержанию
Консультация врача
snapiksz

Как преодолеть проблемы с эрекцией

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мой возраст 18 лет.

года 3-4 назад у меня были проблемы с почеиспусканием.

Т.е очень хотелось в туалет но для этого надо было старатся по 10-15 мин , но обратился к уролого и в результате мне сказали что я подхватил инфекцию при сексе , при этом я был девственником , он мне не поверил и думал что стесняюсь или боюсь сказать что это не так.

Год назад повторил лечение потомучто симптомы до сих пор остались , но редко бывают.

Вот уже как больше года встречаюсь с девушкой и не получается ничего в плане секса. Я ни как не мог контролировать эрэкцию , т.е до входа в влагалище он у меня падал . Многие сказали что это изза эмоций , я высказал проблему девушке , она поняла , мы обсудили , пробовали 2-3 раза , даже при (100-150г коньяка ничего не изменилось)

Ещё есть проблема что у меня изза элементарных вещей случается всегда прежд. семьяизвержение , т.е при поцелуе или просто телесных ласк , даже без дотрагиваний моего полового органа.

Даже при мастурбированиии я не могу "держатся" больше 7-10 секунд секунд после чгео эрэкция сразу пропадает .

Также у меня нету утреней эрэкции , думаю это анормально , т.е эрэкция у меня бывает очень редко .. может 2-3 раза в месяц .

Я от вас очень прошу помощи , это может выглядит глупо но я реально чуствую себя очень плохо изза этого .. не знаю даже кому обратится и как это обьяснить .. спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте , мой возраст 18 лет.

года 3-4 назад у меня были проблемы с почеиспусканием.

Т.е очень хотелось в туалет но для этого надо было старатся по 10-15 мин , но обратился к уролого и в результате мне сказали что я подхватил инфекцию при сексе , при этом я был девственником , он мне не поверил и думал что стесняюсь или боюсь сказать что это не так.

Год назад повторил лечение потомучто симптомы до сих пор остались , но редко бывают.

Вот уже как больше года встречаюсь с девушкой и не получается ничего в плане секса. Я ни как не мог контролировать эрэкцию , т.е до входа в влагалище он у меня падал . Многие сказали что это изза эмоций , я высказал проблему девушке , она поняла , мы обсудили , пробовали 2-3 раза , даже при (100-150г коньяка ничего не изменилось)

Ещё есть проблема что у меня изза элементарных вещей случается всегда прежд. семьяизвержение , т.е при поцелуе или просто телесных ласк , даже без дотрагиваний моего полового органа.

Даже при мастурбированиии я не могу "держатся" больше 7-10 секунд секунд после чгео эрэкция сразу пропадает .

Также у меня нету утреней эрэкции , думаю это анормально , т.е эрэкция у меня бывает очень редко .. может 2-3 раза в месяц .

Я от вас очень прошу помощи , это может выглядит глупо но я реально чуствую себя очень плохо изза этого .. не знаю даже кому обратится и как это обьяснить .. спасибо!

Здравствуйте. Когда речь шла об инфекции, передающейся половым путём - Вы сдавали какие-либо анализы, или это было сказано урологом без обследований? Анализ мочи сдавали, есть результаты?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Когда речь шла об инфекции, передающейся половым путём - Вы сдавали какие-либо анализы, или это было сказано урологом без обследований? Анализ мочи сдавали, есть результаты?

Здравствуйте , да , взяли пробу с головки пениса , я сказал что секс. контакта у меня небыло ещё никогда но мне не поверили .

чуть позже найду карточку и покажу лечение и диагноз

Поделиться сообщением

чуть позже найду карточку и покажу лечение и диагноз

Да, это может помочь что-то прояснить в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Да, это может помочь что-то прояснить в данном вопросе.

там написанно что инфекция , прописали флюканазол , чипринол

Поделиться сообщением

там написанно что инфекция , прописали флюканазол , чипринол

Так не может быть, что написано "инфекция". Инфекций много, у них разные названия - у Вас какая именно? Вам был назначен антибиотик ( Ципринол) и противогрибковый препарат. Вы прошли курс лечения?

Поделиться сообщением

Так не может быть, что написано "инфекция". Инфекций много, у них разные названия - у Вас какая именно? Вам был назначен антибиотик ( Ципринол) и противогрибковый препарат. Вы прошли курс лечения?

да , диагноз не нашёл ( нашёл лишь рецепт .

Курс прошёл , но иногда бывают симптомы , несколько месяцев прошёл ещё один курс , сейчас по лучше

Поделиться сообщением

После прохождения назначенного курса лечения нужно делать контрольный анализ. Повторять курс без назначения врача не нужно. Вам есть смысл обратиться повторно к урологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 866 Views
    • Гость Ада
    • Гость Ада
    • 2 Posts
    • 2025 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 2 Posts
    • 828 Views
    • Гость Карнюш
    • Гость Карнюш