Перейти к содержанию
Консультация врача
sergei20121

Проверка проф пригодности в дсипансере при получении ВУ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня 18 статья пункт б. Стал проходить комиссию на права ,дошел до психолога, и он меня направляет на проверку проф пригодности. В направлении указано ,направление на консультацию.

Как проверяется проф пригодность. И что необходимо, чтобы они написали мне допуск на вождение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня 18 статья пункт б. Стал проходить комиссию на права ,дошел до психолога, и он меня направляет на проверку проф пригодности. В направлении указано ,направление на консультацию.

Как проверяется проф пригодность. И что необходимо, чтобы они написали мне допуск на вождение?

Не до "психолога", а до - врача-психиатра.

А по какому поводу у вас статья? в принципе "наличие статьи" и "права" зачастую по факту оказываются несовместимы.

Поделиться сообщением

Не до "психолога", а до - врача-психиатра.

А по какому поводу у вас статья? в принципе "наличие статьи" и "права" зачастую по факту оказываются несовместимы.

Статья из за того у меня, что просто не захотел идти в армию и мне посоветовали по психиатрии. Ну и не пошел я в армию И теперь 18 статья есть.

с 18 статьей, вождение автомобиля допускается я слышал. Первым делом специалисты смотрят на реальное поведение обратившегося. Вопрос в том, как вообще проверяется проф пригодность в диспансере?

Поделиться сообщением

Статья из за того у меня, что просто не захотел идти в армию и мне посоветовали по психиатрии. Ну и не пошел я в армию И теперь 18 статья есть.

с 18 статьей, вождение автомобиля допускается я слышал. Первым делом специалисты смотрят на реальное поведение обратившегося. Вопрос в том, как вообще проверяется проф пригодность в диспансере?

Нужно смотреть, какая статья, какие основания, для этого нужно идти в ПНД и узнавать у врача, что записано в вашей карте.

Он же вам в принципе и обязан ответить на вопрос, как в вашей ситуации можно снять статью.

Статью "по психиатрии" легко получить - но нелегко снять.

Поделиться сообщением

Нужно смотреть, какая статья, какие основания, для этого нужно идти в ПНД и узнавать у врача, что записано в вашей карте.

Он же вам в принципе и обязан ответить на вопрос, как в вашей ситуации можно снять статью.

Статью "по психиатрии" легко получить - но нелегко снять.

Доктор! Я знаю свою статью ( 18 б) Вопрос в том, как проходят освидетельствование в диспансере для получения ВУ?

Поделиться сообщением

Вопрос в том, как проходят освидетельствование в диспансере для получения ВУ?

Если на вас нет данных в ПНД - врач смотрит на вас, беседует, задаёт по необходимости вопросы - и выдаёт справку.

Но если у вас "психиатрическая" статья, то по этому поводу должны быть данные в ПНД.

Поэтому:

Доктор! Я знаю свою статью ( 18 б)

читайте внимательно мой вопрос:

какие основания, для этого нужно идти в ПНД и узнавать у врача, что записано в вашей карте.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 684 Views
    • Гость Аполлон
    • Гость Аполлон
    • 2 Posts
    • 530 Views
    • Гость Владилен
    • Гость Владилен
    • 2 Posts
    • 2093 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга