Перейти к содержанию
Консультация врача
Katya22andy

грибковая ирнфекция

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить вид гриба. Анализ мазка показал наличие грибов. Врач сказала прийти на осмотр, когда будет обострение (зуд). Лет 5 назад у меня была молочница, потом поставили диагноз "кольпит". Заранее благодарю)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить вид гриба. Анализ мазка показал наличие грибов. Врач сказала прийти на осмотр, когда будет обострение (зуд). Лет 5 назад у меня была молочница, потом поставили диагноз "кольпит". Заранее благодарю)

Здравствуйте. Если мазок показал наличие грибка, то там должно быть указано, какой это грибок. Можете выложить результат мазка? Какие жалобы есть на данный момент?

Поделиться сообщением

Грибковая инфекция это системное заболевание, которое снаружи проявляется в виде зуда а внутри ни кто не видит. Лечить ее необходимо тоже комплексно. У моей сестры тоже была грибковая инфекция и не могла от нее избавится долгие годы всего 2 раза но инфекция ушла на всегда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если мазок показал наличие грибка, то там должно быть указано, какой это грибок. Можете выложить результат мазка? Какие жалобы есть на данный момент?

В том то и дело, что врач не сказала какой именно грибок. Несколько лет назад, когда у меня была молочница, беспокоил сильный зуд, даже ночью не могла спать. Последние несколько лет такого симптома нет. Единственное, меня беспокоят постонные творожистые выделения. Раз в месяц или раз в несколько месяцев эти выделения стают, простите, как сопли, тянутся.Приходится подмываться несколько раз в день.

Изменено пользователем Katya22andy

Поделиться сообщением

Вероятно, речь идёт о грибке Кандида, который вызывает молочницу, проявляющуюся творожистыми выделениями. Это надо лечить. Также было бы целесообразно сделать анализ методом ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидии, трихомонады.

Поделиться сообщением

Вероятно, речь идёт о грибке Кандида, который вызывает молочницу, проявляющуюся творожистыми выделениями. Это надо лечить. Также было бы целесообразно сделать анализ методом ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидии, трихомонады.

Скажите, пожалуйста, где и как сдают этот анализ.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, где и как сдают этот анализ.

Это мазок. Сдать обычно можно в медицинских центрах, специализированных клиниках - зависит от того, где делают в вашем городе.

Поделиться сообщением

Это мазок. Сдать обычно можно в медицинских центрах, специализированных клиниках - зависит от того, где делают в вашем городе.

Спасибо Вам огромное))

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 995 Views
    • Гость Вала
    • Гость Вала
    • 7 Posts
    • 485 Views
    • 3 Posts
    • 1483 Views
    • Гость Аннет
    • Гость Аннет