Перейти к содержанию
Консультация врача
DiWest

Боль над глазом и во лбу

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. с середины августа у меня был сильный насморк, но особого значения я этому не предавал. 4 дня назад у меня началась небольшая боль чуть выше переносицы. 2 дня назад начало болеть над левым глазом, сегодня утром эта боль стала просто неймоверной, прожил день благодаря кетанову (сильное обезбаливающее). Как только боль началась - сразу прошел насморк, но дышать немного сложновато, ка будто мешает что-то. Кроме этого присутствует температура (в районе 37,3), общая слабость, глаз слезится. Что это за болезнь, и стоит ли обращаться к врачу? Буду благодарен.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. с середины августа у меня был сильный насморк, но особого значения я этому не предавал. 4 дня назад у меня началась небольшая боль чуть выше переносицы. 2 дня назад начало болеть над левым глазом, сегодня утром эта боль стала просто неймоверной, прожил день благодаря кетанову (сильное обезбаливающее). Как только боль началась - сразу прошел насморк, но дышать немного сложновато, ка будто мешает что-то. Кроме этого присутствует температура (в районе 37,3), общая слабость, глаз слезится. Что это за болезнь, и стоит ли обращаться к врачу? Буду благодарен.

Здравствуйте

К врачу идти нужно обязательно. Нужно выяснить причину этих болей, а их может быть несколько, заочно определить это нельзя, но в любом случае, любое из заболеваний с такими симптомами довольно опасно. Пока то, что Вы описываете, похоже на фронтит, но это только предположение. Посетите пожалуйста врача очно

Поделиться сообщением

Здравствуйте

К врачу идти нужно обязательно. Нужно выяснить причину этих болей, а их может быть несколько, заочно определить это нельзя, но в любом случае, любое из заболеваний с такими симптомами довольно опасно. Пока то, что Вы описываете, похоже на фронтит, но это только предположение. Посетите пожалуйста врача очно

Тут нет ничего онкологического? меня это очень беспокоит ... Спасибо за быстрый ответ.

Поделиться сообщением

Тут нет ничего онкологического? меня это очень беспокоит ... Спасибо за быстрый ответ.

Ну Вы даете.... По описанию не похоже, но откуда же мне знать наверняка, я же Вас не видела и не обследовала

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 4241 Views
    • Гость Юлий
    • Гость Юлий
    • 3 Posts
    • 1660 Views
    • 3 Posts
    • 4915 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна
    • 3 Posts
    • 1151 Views