Перейти к содержанию
Консультация врача
elena777

Риносинусит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 38 лет, три дня назад появились небольшие сопли, а в субботу я сильно промерзла и вчера утром когда проснулась, то был сильно заложен нос, я покапала виброцил, помогло на какое- то время и потом постоянно в течении дня нос был заложен, пользовалась нафтизином.Сегодня утром встала нос опять сильно заложен, промыла аквалором и очнь тяжело высморкала немного желтый соплей. Четыре месяца назад у меня уже был риносинусит. Сейчас ничего не болит, температуры небыло, только одна сильная заложенность. Записалась к врачу только на четверг.Скажите пожалуйста что можно сделать до приема врача?И что это может быть- начало риносинусита, гайморита?Может начать капать изофру? Спасибо

Поделиться сообщением

Хотела добавать, что когда у меня был риносинусит, я делала ренген ,врач и ренгенолог сказали что там отек. Два года назад был впервые гайморит, но по ренгену был тоже только отек. Что Вы посоветуете может антигистаминные, изофру,антибиотик.Спасибо

Изменено пользователем elena777

Поделиться сообщением

Хотела добавать, что когда у меня был риносинусит, я делала ренген ,врач и ренгенолог сказали что там отек. Два года назад был впервые гайморит, но по ренгену был тоже только отек. Что Вы посоветуете может антигистаминные, изофру,антибиотик.Спасибо

Ну если Вы капаете нос виброцилом Вам подходит - пожалуйста, можно заменить на более длительные препараты типа Отривина, чтобы капать с меньшей частотой. Хорошо подойдут таблетки Риностоп (это чтобы не капать нос), вот собственно и все - промывать нос солевым раствором после закапывания, если хотите - можете добавить Изофру к лечению.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 8 Posts
    • 1398 Views
    • 14 Posts
    • 2855 Views
    • 7 Posts
    • 3890 Views
    • 2 Posts
    • 2903 Views
    • 6 Posts
    • 3847 Views