Перейти к содержанию
Консультация врача
skif101

непойми что в кале

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Обращаюсь к вам с проблемой : в кале появились некие желтоватые прожилки ....

Пред история : Пол года назад я отравился , капитально так , после чего мучили запоры ....и доигрался я с ними до сразу 2х болячек , а именно : анальная трещина и геморрой . Кровь (обильно) и боли прилагались !

После размышлений обратился к проктологу , тот в свою очередь прописал мне : метилурацил , эмла гель и "ещёчтото" внутрижопно ....не суть !

В общем принимая сия 2 раза в день около месяца с разными там ваннами и прочем о крови и боли забыл (тьфу-тьфу-тьфу)

Но есть одно НО ! Последний раз свечку делал позавчера на ночь и в туалет не ходил ..... сегодня утром же в кале появились ....нечто , нечто желтое (скорее бежевое ) и по консистенции напоминает собственно сам кал....

Вопрос в следующем : что это , как с этим бороться и не остатки ли это свечки ? (появилось при их приеме ) ??

Уж извините за тему , но уж больно страшно когда такое из тебя "выходит" :)

Зарание спасибо , с уважением Евгений

p.s. снимок с места происшествия прилагается )

post-28717-1348476922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ! Обращаюсь к вам с проблемой : в кале появились некие желтоватые прожилки ....

Пред история : Пол года назад я отравился , капитально так , после чего мучили запоры ....и доигрался я с ними до сразу 2х болячек , а именно : анальная трещина и геморрой . Кровь (обильно) и боли прилагались !

После размышлений обратился к проктологу , тот в свою очередь прописал мне : метилурацил , эмла гель и "ещёчтото" внутрижопно ....не суть !

В общем принимая сия 2 раза в день около месяца с разными там ваннами и прочем о крови и боли забыл (тьфу-тьфу-тьфу)

Но есть одно НО ! Последний раз свечку делал позавчера на ночь и в туалет не ходил ..... сегодня утром же в кале появились ....нечто , нечто желтое (скорее бежевое ) и по консистенции напоминает собственно сам кал....

Вопрос в следующем : что это , как с этим бороться и не остатки ли это свечки ? (появилось при их приеме ) ??

Уж извините за тему , но уж больно страшно когда такое из тебя "выходит" :)

Зарание спасибо , с уважением Евгений

p.s. снимок с места происшествия прилагается )

Здравствуйте. Какие свечи применяли и с какой целью?

Может быть, это и свеча, наблюдайте.

Поделиться сообщением

У мужчины 79 лет в испражнениях наблюдаются белые длинные нити, а так же у мужчины появилась тошнота и пропал полностью аппетит, скажите пожалуйста на что могут указывать подобные симптомы, какое именно обследование нужно пройти мужчине и какие анализы следует сдать?

Поделиться сообщением

В 25.09.2012 в 00:01, Azura сказал:

Здравствуйте. Какие свечи применяли и с какой целью?

Может быть, это и свеча, наблюдайте.

Если что то непонятное в кале, смотри на о что ешь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.