Перейти к содержанию
Консультация врача
Sava77

Что это может быть ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Специалисты жмут плечами(иссечен ие+гистология)

Подскажите, что это может быть !?

На шее сзади. Снимка начальной стадии нет(был не большой прыщик),в стадии развития было похоже на плоскую кератоакантому

фото не моё Изображение

в течении 3-4 месяцев, по истечении этого времени регрессирует с оставлением слегка вдавленного и пигментированно го рубца

и не рассасывается уже год никаких изменений

Спасибо.

размер с пол копейки, даже меньше...

актуальное реальное фото в приложенном файле!

post-28721-1348489993_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не уже ли ни разу не встречалось?

Эммм. Во-первых, по фото невозможно делать какие-либо предположения о происхождении образования (да и качество фото оставляет желать лучшего). При удалении - что было на гистологии? Какое заключение? Каким методом иссекали? Я бы рекомендовала вам обратится в то же место, возможно потребуется еще одно иссечение с захватом здоровых тканей с последующей повторной гистологией.

Поделиться сообщением

Эммм. Во-первых, по фото невозможно делать какие-либо предположения о происхождении образования (да и качество фото оставляет желать лучшего). При удалении - что было на гистологии? Какое заключение? Каким методом иссекали? Я бы рекомендовала вам обратится в то же место, возможно потребуется еще одно иссечение с захватом здоровых тканей с последующей повторной гистологией.

Нет ничего не делал ни иссечения ни гистологии,

на первом фото(не моё, просто похоже) это образование продержалось где-то 3 месяца может меньше, затем без каких либо вмешательств само превратилось в ту, что на фтором фото !

post-28721-1348750053_thumb.jpg

Оно не беспокоит(не болит, не чешется и т.д.), я его даже не замечаю, замечают со стороны)).

Вот и хотелось бы узнать, возможно ли ничего не резать, и не иссекать, оставить всё как есть ???

Спасибо.

Изменено пользователем Sava77

Поделиться сообщением

Нет ничего не делал ни иссечения ни гистологии,

на первом фото(не моё, просто похоже) это образование продержалось где-то 3 месяца может меньше, затем без каких либо вмешательств само превратилось в ту, что на фтором фото !

post-28721-1348750053_thumb.jpg

Оно не беспокоит(не болит, не чешется и т.д.), я его даже не замечаю, замечают со стороны)).

Вот и хотелось бы узнать, возможно ли ничего не резать, и не иссекать, оставить всё как есть ???

Спасибо.

Ага. Вроде поняла. Тогда вам в любом случае необходимо обратится к врачу-дерматологу для того чтобы исключить вероятность озлокачествления.

Поделиться сообщением

Ага. Вроде поняла. Тогда вам в любом случае необходимо обратится к врачу-дерматологу для того чтобы исключить вероятность озлокачествления.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1178 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 3 Posts
    • 1859 Views
    • Гость Юлия
    • Гость Юлия
    • 3 Posts
    • 5444 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина