Перейти к содержанию
Консультация врача
Ksenechka

Натоптыш

Рекомендуемые сообщения

У меня видимо от каблуков на лапе под нальцами образовался натоптыш как с ним бороться?

"Видимо" - это ещё не факт. Это может быть, к примеру, и не натоптыш, а вирусная подошвенная бородавка. Сходите к дерматологу для правильной диагностики, там и лечение назначат.

Поделиться сообщением

У меня видимо от каблуков на лапе под нальцами образовался натоптыш как с ним бороться?

А если просто натоптыш, то много средств продается и в аптеке,и в магазинах....

При аппаратном педикюре так же могут помочь)

Поделиться сообщением

был тоже натоптыш от обуви, но без каблука. Усилино спиливала его пемзой. Есть ещё то ли пластыри, то ли что. Тоже говорят работает. Но как? я свои спилила пемзой.

Поделиться сообщением

Это еще как посмотреть.Может быть это не натоптыш. Сходите к дерматологу на консультацию очно. Выложите фотографию хорошего качества. Более подробно пишите Tsitsishvili-Kate@yandex.ru -дам рекомендации.

Поделиться сообщением

Я свои натоптыши пилила пемзой мелкой, и потом пластырь. Прошли.

Зачем использовать такие методы, которые использовали в основном в 90-х. Существуют клиники, где работают специализированные косметологи. В этой клинике косметолог сначала выслушает всю проблему и поможет решить ее в короткий срок.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3453 Views
    • 2 Posts
    • 1222 Views