Перейти к содержанию
Консультация врача
varbis68

Проблемы с кожей

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с кожей начались лет с 15. Когда приезжал в больницу мне сказали что у меня аллергический дерматит. Раньше мазь локоид помогала практически сразу, сейчас приходится долга мазать, порядком 2-х недель и до конца не проходит, просто болезнь не прогрессирует. У меня возникает мысль что у меня какая то еще болезнь кожи, сколько к врачам не ходил, все смотрят на предыдущие записи врачей и говорят тоже самое мне и больше не каких действий не предпринимают. Как мне диагностировать мою болезнь?

Как все протекает у меня: в местах сгибов, локти, суставы пальцев, когда ногу на ногу ложу и в этих местах тоже появляются покраснения, зуд, слабое шолушение и маленькие точки темно красного цвета, на пальцах (суставов) протекает по другому, шелушение, лопается кожа, ороговевшая и темно красные очень маленькие точки на ней.

Поделиться сообщением

У меня проблемы с кожей начались лет с 15. Когда приезжал в больницу мне сказали что у меня аллергический дерматит. Раньше мазь локоид помогала практически сразу, сейчас приходится долга мазать, порядком 2-х недель и до конца не проходит, просто болезнь не прогрессирует. У меня возникает мысль что у меня какая то еще болезнь кожи, сколько к врачам не ходил, все смотрят на предыдущие записи врачей и говорят тоже самое мне и больше не каких действий не предпринимают. Как мне диагностировать мою болезнь?

Как все протекает у меня: в местах сгибов, локти, суставы пальцев, когда ногу на ногу ложу и в этих местах тоже появляются покраснения, зуд, слабое шолушение и маленькие точки темно красного цвета, на пальцах (суставов) протекает по другому, шелушение, лопается кожа, ороговевшая и темно красные очень маленькие точки на ней.

С чем связаны обострения? Выявили ли в предыдущий раз на что была аллергическая реакция? Диеты придерживаетесь?

Поделиться сообщением

С чем связаны обострения? Выявили ли в предыдущий раз на что была аллергическая реакция? Диеты придерживаетесь?

Диеты не придерживаюсь, с чем связано не знаю. Когда последний раз ходил в больницу, у меня брали кровь из вены, врач сказал что кровь чистая, в ней не чего нет. Может вы мне подскажете на что кровь сдать или какой именно диеты придерживаться, может какие не будь еще анализы сдать. На данный момент у меня обострение, кожа коркой покрывается.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 851 Views
    • Гость Захар
    • Гость Захар
    • 3 Posts
    • 1926 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 3 Posts
    • 1133 Views
    • Гость Екатерина
    • Гость Екатерина