Перейти к содержанию
Консультация врача
belov

возможно ли

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер доктор ! Извините у меня такой не совсем стандартный вопрос , у нас небольшой поселок и психотерапевтов вообще нет, если можете подскажите пожалуйста. Такая ситуация, у меня младший брат - тревожно мнительный , начитался как это бывает в интернете всякой ерунды и теперь думает что него может быть аллергия . Так как говорит даже у здоровых людей в течении жизни может появится аллергия даже на то на что раньше не реагировал организм . Подскажите если можете как объяснить. Как часто такое бывает и бывает ли вообще, что у человека которого не было до 25 лет ни какой аллергии со временем началась аллергия.

Поделиться сообщением

Добрый вечер доктор ! Извините у меня такой не совсем стандартный вопрос , у нас небольшой поселок и психотерапевтов вообще нет, если можете подскажите пожалуйста. Такая ситуация, у меня младший брат - тревожно мнительный , начитался как это бывает в интернете всякой ерунды и теперь думает что него может быть аллергия . Так как говорит даже у здоровых людей в течении жизни может появится аллергия даже на то на что раньше не реагировал организм . Подскажите если можете как объяснить. Как часто такое бывает и бывает ли вообще, что у человека которого не было до 25 лет ни какой аллергии со временем началась аллергия.

Здравствуйте. Да, такое бывает. Аллергия может развиться в какой-то определённый период, даже если раньше её не было. Но это в любом случае не повод "сидеть и ждать аллергии". У кого-то она может никогда не развиться.

Существует психотерапия онлайн( например, по Скайпу). Если Ваш брат хочет решить свои проблемы, могу дать в ЛС координаты специалистов, которые занимаются психотерапией онлайн ( платно).

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да, такое бывает. Аллергия может развиться в какой-то определённый период, даже если раньше её не было. Но это в любом случае не повод "сидеть и ждать аллергии". У кого-то она может никогда не развиться.

Существует психотерапия онлайн( например, по Скайпу). Если Ваш брат хочет решить свои проблемы, могу дать в ЛС координаты специалистов, которые занимаются психотерапией онлайн ( платно).

Спасибо большое ! дайте пожалуйста координаты . И если можно маленький вопрос , вы говорите что просто у кого-то она может никогда не развиться , а я брату пытался объяснить что не просто у кого то а у большинства людей ее вообще не будет . Я надеюсь правильно ему объяснил , а то опять что ни будь прочитает, вроде начинает понимать.

Поделиться сообщением

Координаты в ЛС.

Нельзя однозначно сказать, что аллергия никогда не развивается у большинства людей, но, возможно, Вашему брату нужно услышать именно это.

Поделиться сообщением

Координаты в ЛС.

Нельзя однозначно сказать, что аллергия никогда не развивается у большинства людей, но, возможно, Вашему брату нужно услышать именно это.

Спасибо обязательно обратимся ! То есть вы имеете в виду что у большинства людей есть аллергия ? или этого просто ни кто ни знает у какого количества людей есть аллергия?

Поделиться сообщением

Аллергия присутствует у четверти населения. Это не большинство, как Вы понимаете, но и не такой уж маленький процент.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 615 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 3 Posts
    • 1370 Views
    • Гость Мариса
    • Гость Мариса
    • 3 Posts
    • 2536 Views
    • Гость Рая
    • Гость Рая