Перейти к содержанию
Консультация врача
tommy_jk

После перелома нет костяшки указательного пальца

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! После перелома от удара на правой руке отсутвует костяшка на указательном пальце, при этом есть какой-то нарост за ней в области кисти. Это неправильно срослось, или всё поправится? какие методы лечения? У врача проконсультироваться не могу - сегодня был назачен день снятия гипса, однако когда пришёл в больницу, мне сказали что травматолог в отпуске, поэтому меня принять никто не может. Проблема осложняется тем, что я музыкант, и в принципе палец это нужен целым и невредимым

Поделиться сообщением

Возможная неприятность от перелома головки 2-й пястной кости, это неполное сгибание пальца в кулаке, и не полное разгибание. После снятия гипса, это явление будет присутствовать обязательно. Даже при такой ситуации, как описана, исчезновение головки, функция захвата кисти, как правило не страдает. На разработку пальцев уйдёт от силы три недели. К званию музыкант появиться прозвище боксёр. У боксёров картина со "смазанными косточками" на кистях рук, довольно типична.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1206 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 3 Posts
    • 2030 Views
    • Гость Зинаида
    • Гость Зинаида
    • 3 Posts
    • 1598 Views
    • Гость Эньебика
    • Гость Эньебика