Перейти к содержанию
Консультация врача
Squire17

Болят глаза

Рекомендуемые сообщения

Я парень 17 лет и вот такие проблемы: С утра красные глаза и на протяжении дня. Еще глаза вроде не красные, но как сзади яблоко красноватое. Возможно думаю, что конъюнктивит. Сплю нормально около 8-9 часов. Бывает слезятся и краснеют по очереди (то левый глаз красный и слезится, то правый), бывает сухость в глазах (очень редко). Ходил к врачу, прописали капли "Офтолик", но они временно снимают покраснения и не снимают слезоточивость глаз. Промывал ромашкой, все это дает очень короткий эффект и симптомы возвращаются. Прошу помощи у вас, так как в больнице все сперли на компьютер и сказали меньше за ним сидеть, а бывает такое, что даже по 3-5 дней к нему не подходишь, а глаза все равно красные.

Поделиться сообщением

Я парень 17 лет и вот такие проблемы: С утра красные глаза и на протяжении дня. Еще глаза вроде не красные, но как сзади яблоко красноватое. Возможно думаю, что конъюнктивит. Сплю нормально около 8-9 часов. Бывает слезятся и краснеют по очереди (то левый глаз красный и слезится, то правый), бывает сухость в глазах (очень редко). Ходил к врачу, прописали капли "Офтолик", но они временно снимают покраснения и не снимают слезоточивость глаз. Промывал ромашкой, все это дает очень короткий эффект и симптомы возвращаются. Прошу помощи у вас, так как в больнице все сперли на компьютер и сказали меньше за ним сидеть, а бывает такое, что даже по 3-5 дней к нему не подходишь, а глаза все равно красные.

Здравствуйте! Рекомендуем капли Опатанол 1к. х 2р. – 2 нед. и Баларпан 1 х 2р. – 2 нед. Перерыв между закапыванием 10 мин. А так же Корнерегель 3р. – 1 мес.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 15982 Views
    • Гость IpUs
    • Гость IpUs
    • 3 Posts
    • 2135 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна
    • 3 Posts
    • 2756 Views
    • 3 Posts
    • 2641 Views