Перейти к содержанию
Консультация врача
Specialk

Образование во рту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В течение месяца на слизистой рта в одном и том же месте выскакивал маленький пузырик,сначала прозрачный(будто прикусила щеку) , затем он периодически наливался кровью и превращался в большой кровяной пузырь, затем сам быстро лопался, на несколько дней все проходило, потом появлялся опять кровяной пузырь еще больше в диаметре...я его прижигала зеленкой и полоскала раствором фурацилина или ромашкой..последний раз кровяной пузырь лопнул и на его месте образовалась вот такая шишка,она не проходит уже неделю..она не болит,единственное мешает во рту,наощупь плотная как резиновый шарик

post-28760-1348659914_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! В течение месяца на слизистой рта в одном и том же месте выскакивал маленький пузырик,сначала прозрачный(будто прикусила щеку) , затем он периодически наливался кровью и превращался в большой кровяной пузырь, затем сам быстро лопался, на несколько дней все проходило, потом появлялся опять кровяной пузырь еще больше в диаметре...я его прижигала зеленкой и полоскала раствором фурацилина или ромашкой..последний раз кровяной пузырь лопнул и на его месте образовалась вот такая шишка,она не проходит уже неделю..она не болит,единственное мешает во рту,наощупь плотная как резиновый шарик

Здравствуйте. Фото оба не качественные, и в любом случае - обязательно покажитесь доктору. Для начала - стоматологу

Поделиться сообщением

Наверно у меня такая же проблема.Поделитесь,прошло?чем лечили?

Поделиться сообщением

Наверно у меня такая же проблема.Поделитесь,прошло?чем лечили?

Добрый день) да, все прошло)) сходила к стоматологу- хирургу, он посмотрел и назначил день операции, сказал, что это я так прикусила щеку))))но вот потом слюнная железа забилась и вот такая штучка образовалась. Сама она не проходит, поэтому мне ее вырезали) укол анастезии в щеку и 5 секунд работы скальпелем)) правда потом больновато было дня 2, а через неделю все затянулось и как не бывало там ничего)) делала в обычной поликлинике зубной по месту жительства. Спасибо этому врачу огромное.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2126 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 3 Posts
    • 10454 Views
    • 3 Posts
    • 1675 Views
    • Гость Арефий
    • Гость Арефий
    • 3 Posts
    • 2592 Views