Перейти к содержанию
Консультация врача
oleg1981

Температура 39

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Олег мне 32 года у меня температура держится 39-39,5 уже четыре дня после того как выпиваю парацетамол и аспирин она падает до 36,8-37 потом проходит где по времени час она начинает подниматься кашель есть не значительный насморка и вовсе нет при температуре сильно трясёт.У врача был больничный не дал диагноз поставили ОРВИ .Подскажите что может быть за заболевание не можем сбить температуру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте меня зовут Олег мне 32 года у меня температура держится 39-39,5 уже четыре дня после того как выпиваю парацетамол и аспирин она падает до 36,8-37 потом проходит где по времени час она начинает подниматься кашель есть не значительный насморка и вовсе нет при температуре сильно трясёт.У врача был больничный не дал диагноз поставили ОРВИ .Подскажите что может быть за заболевание не можем сбить температуру.

Здравствуйте. Если врач поставил ОРВИ, нет повода ему не доверять - он Вас видел, а мы нет. Температура может держаться вплоть до недели. Достаточно парацетамола, аспирин не нужен.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 4241 Views
    • Гость Юлий
    • Гость Юлий
    • 3 Posts
    • 1416 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 609 Views
    • Гость Бригитта
    • Гость Бригитта