Перейти к содержанию
Консультация врача
KL.trafim

Проблемы с длительностью полового акта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите вот мне 20 лет и дело вот в чем когда я сильно возбуждаюсь то при половом акте половой акт длиться около 2-8 минут, когда же не очень возбужден то кончаю в течении 1 минуты, при мостурбации длительность от 2-6 минут а вот когда девушка делает минет по непонятным причинам я кончаю быстро, я хотел спросить это болезнь ? как ее личить?, и если у меня слшком чувствительная головка полового члена то как это исправить, желательно чтоб половой акт длился не меньше 10 минут как этого можно достич? прошу высказать все ваши идеи, советы, и в чем возможные причины в коротком половом акте ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. скорее всего, болезни как таковой нет, но это с точностью может сказать только уролог очно. Действительно, причина может быть в чувствительности головки. Для решения проблем используют смазки/гели с анестетиком ( есть в аптеках). Другие средства более серьёзные, их назначает  сексолог или психотерапев очно.
Например,приём антидепрессанта  СИОЗС  замедляет эякуляцию. Также существует тренировка для обучения контролю эякуляции, это нужно делать с постоянной партнёршей.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 476 Views
    • Гость Сария
    • Гость Сария
    • 3 Posts
    • 3253 Views
    • 3 Posts
    • 969 Views
    • Гость Виолетта
    • Гость Виолетта
    • 3 Posts
    • 1181 Views