Перейти к содержанию
Консультация врача
abazin

Больно какать

Рекомендуемые сообщения

Мне очень больно какать...Боль начинается когда калловый камок начинает проходить через анальное отверстие...Калл очень толстый и крепкий пожалуйста помогите советом что это может быть...А то я уже начинаю боятся ходить в туалет

Поделиться сообщением

Мне очень больно какать...Боль начинается когда калловый камок начинает проходить через анальное отверстие...Калл очень толстый и крепкий пожалуйста помогите советом что это может быть...А то я уже начинаю боятся ходить в туалет

Здравствуйте. Единственный совет - не идите, а бегите быстрей к проктологу. Возможно, у Вас анальная трещина, которую необходимо начинать лечить как можно быстрее, чтобы избежать операции. Самолечение может также ускорить необходимость оперативного лечения.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, почему когда кал проходит вблизи ануса у мужчины появляется острая боль, хотя внешних признаком геморроя или анальной трещины не наблюдаются, что еще может провоцировать подобные боли, обязательно ли мужчине нужно обращаться к проктологу?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Katty K. сказал:

Подскажите пожалуйста, почему когда кал проходит вблизи ануса у мужчины появляется острая боль, хотя внешних признаком геморроя или анальной трещины не наблюдаются, что еще может провоцировать подобные боли, обязательно ли мужчине нужно обращаться к проктологу?

Кал выходит со стороны слизистой анального канала и трещина начинает появляться в переходной зоне между слизистой и кожей вокруг ануса. Анальную трещину в начальном проявлении надо уметь увидеть. Проктолог увидит то, что самому в данном месте трудно разглядеть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2263 Views
    • 3 Posts
    • 1610 Views
    • 5 Posts
    • 3250 Views
    • 3 Posts
    • 1033 Views
    • Гость Bii
    • Гость Bii
    • 5 Posts
    • 1805 Views