Перейти к содержанию
Консультация врача
Левин

Красные точки на головке

Рекомендуемые сообщения

Нескольно дней назад был половой акт с девушкой без презерватива, сейчас при онанизме заметил что немного больно и потмо увидел красные точки на головке члена. Что делать!? Мне всего 17 и такое поймать.. И что это блин такое, может просто слишком часто мастурбирую?

Поделиться сообщением

Аууу специалисты где вы.. Вроде стало чуть меньше но не проходит, я хз что с этим делать в больницу идти вообще не вариант.

Поделиться сообщением

Аууу специалисты где вы.. Вроде стало чуть меньше но не проходит, я хз что с этим делать в больницу идти вообще не вариант.

А идти в больницу придется. Для того, чтобы выяснить что у вас скорее всего нужно сдать мазки, а не гадать на кофейной гуще.

Поделиться сообщением

Нескольно дней назад был половой акт с девушкой без презерватива, сейчас при онанизме заметил что немного больно и потмо увидел красные точки на головке члена. Что делать!? Мне всего 17 и такое поймать.. И что это блин такое, может просто слишком часто мастурбирую?

Это может быть и просто раздражение или аллергическая реакция, если девушка использовала свечи, или на средство гигиены - не обязательно что-то "поймали", если нет других жалоб. Но через монитор Вас не видно, чтобы сказать наверняка...

Поделиться сообщением

Это может быть и просто раздражение или аллергическая реакция, если девушка использовала свечи, или на средство гигиены - не обязательно что-то "поймали", если нет других жалоб. Но через монитор Вас не видно, чтобы сказать наверняка...

Ясно, спасибо всем. Значит если через неделю не пройдет пойду в больницу..

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2436 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 3 Posts
    • 1195 Views
    • Гость Надя
    • Гость Надя
    • 3 Posts
    • 6690 Views
    • Гость Зайнаб
    • Гость Зайнаб