Перейти к содержанию
Консультация врача
Андрей111

Повышенная температура.Вялость.Лимфа.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Месяца 4 назад у меня воспалился лимфоузел в паховой области.Прокололи цефтриаксон-прошло.Через 2 недели в том же месте воспалился семенной канатик.Пропил таблетки-прошло.До сих пор нет воспаления.Диагноз был поставлен-лимфоденит.Больше,за это время,лимфоузел не воспалялся.Но у меня уже третий месяц температура колеблится от 36.8 до 37.4.Чаще всего моя температура 37.1.Сдавал кровь,мочу-все в норме.Флюорография-в норме.Анализ ВИЧ-отрицательный.Сдал полную иммунологию-иммунитет в общих чертах,занижен.Но в пределах нормы.Подскажите пожалуйста,что это может быть,если врачи разводят руками????В чем может быть причина моей постоянно завышенной температуры???За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

Андрей, лимфаденит может выступать следствием любого инфекционного или вирусного заболевания, которое сопровождалось воспалением. Например, такую реакцию лимфаузлы могли дать после перенесённого гриппа или на прививку против паратита. Вы не написали, сколько Вам лет и чем болели в последние месяцы, тогда мне было бы проще высказывать свои предположения относительно диагноза, а так спектр весьма широкий.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 668 Views
    • Гость Мирослав
    • Гость Мирослав
    • 3 Posts
    • 3441 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика
    • 3 Posts
    • 1595 Views
    • Гость Вероника
    • Гость Вероника