Перейти к содержанию
Консультация врача
mbj

Нарушение сна

Рекомендуемые сообщения

Не редко бывает так, что проснусь по среди ночи на несколько минут(из-за шума, в туалет, от жажды), а на утро ощущение, что не спал пол ночи. Стало это только в этом году раньше не было никогда. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Не редко бывает так, что проснусь по среди ночи на несколько минут(из-за шума, в туалет, от жажды), а на утро ощущение, что не спал пол ночи. Стало это только в этом году раньше не было никогда. Что это может быть?

Ощущение, что" не спал полночи" вряд ли связано с минутными пробуждениями - точнее, не только с ними. Нужно оценить режим сна - во сколько ложитесь и встаёте, сколько часов спите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите что делать? Я часто просыпаюсь и не чувствую переход от сна к реальности,я вскакиваю и ору, я пытаюсь делать какие то действия связанные со сном, пока до меня не докричаться. пугаюсь чего то. часто помню что снилось. один раз проснулась и у меня было четкое ощущение что я в деревянном ящике я начала орать помогите была прям паника, потом услышала сто мне орет моя тетя очнулась и опять легла спать. У меня муж уже не может, я его день через день пугаю. стрессов вроде нет, но может быть я многое внутри себя держу и это так проявляется. Люблю смотреть мистику и ужасы, но на ночь стараюсь не смотреть. Проявляется это со школы лет с 15. Но щас стало чаще.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите что делать? Я часто просыпаюсь и не чувствую переход от сна к реальности,я вскакиваю и ору, я пытаюсь делать какие то действия связанные со сном, пока до меня не докричаться. пугаюсь чего то. часто помню что снилось. один раз проснулась и у меня было четкое ощущение что я в деревянном ящике я начала орать помогите была прям паника, потом услышала сто мне орет моя тетя очнулась и опять легла спать. У меня муж уже не может, я его день через день пугаю. стрессов вроде нет, но может быть я многое внутри себя держу и это так проявляется. Люблю смотреть мистику и ужасы, но на ночь стараюсь не смотреть. Проявляется это со школы лет с 15. Но щас стало чаще.

Здравствуйте. Это по части не невролога, а психотерапевта. Что-то сигнализирует Вам о психо-эмоциональном неблагополучии, и это проявляется таким образом. Работа с грамотным специалистом поможет разобраться.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 128 Views
    • 2 Posts
    • 16 Views
    • 3 Posts
    • 1019 Views
    • Гость Виталий
    • Гость Виталий
    • 2 Posts
    • 22 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей