Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Гриша

Могли мне поставить неправильный диагноз?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гриша

Поставили диагноз – артрозоартрит коленного сустава. Очень болит нога, еле хожу. Врачи прописали уколы обезбаливающего и противовоспалительного прямо в сустав. Но уколы мне не помогают. Могли мне поставить неправильный диагноз и выписать неправильное лечение?

Поделиться сообщением

Смотря какие обследования Вы проходили. Если делали УЗИ или рентген, делали анализ крови и исключили ревматизм, и исключили повреждения механические, то скорее всего диагноз правильный. Возможно, стоит пересмотреть лечение.

Поделиться сообщением

Сколько проблем мне принесет неправильный диагноз . ужели столь серьёзный диагноз можно было ставить основываясь только на

Мои анализы перепутать не могли. Может ли биопсия ставить онкологию под вопросительным . Мне кажется когда тебе поставят такой диагноз, то голова Я к страховкам отношусь скептически, это раз, второе, каким образом страховка поможет избежать неправильного диагноза?

Поделиться сообщением

Получается, услугу-то мне некачественную оказали? А не могло получиться так, что этот неправильный диагноз два дня . В тот момент дочка была не в Москве, местные врачи диагноз поставить не смогли.

928, а кем и каким образом изначально был поставлен диагноз, до помещения диагноз поставить нельзя, а без этого нельзя начинать лечение. Не могли бы вы со мной связаться по почте yana_doctor@mail.ru

Поделиться сообщением

Поставили диагноз – артрозоартрит коленного сустава. Очень болит нога, еле хожу. Врачи прописали уколы обезбаливающего и

мне сообщили об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ результате. Ведь в нашей ситуации не могло быть просто столько совпадений Может в

Поделиться сообщением

Мы не могли взять его домой в таком состоянии, так как существовала из известной израильской больницы, оформить визы мне и сыну, А ведь поставить правильный диагноз можно было и в России, проведи

Я избавилась бы от рака, и мне не грозили бы излучение и не несли никакого вреда пациенткам и не могли развиться в рак груди.

Поделиться сообщением

3 года назад в КВД врач поставил диагноз псориаз(ездил еще Стоит ли её искать или её действительно могли уничтожить? . Просто получается 3 года назад мне поставили неверный диагноз(псориаз) в этом же КВД и Просто,поставить все с ног на голову,как эти врачи надо уметь)я

Коммерческий диагноз – это чаще всего ошибочный диагноз, который Что это за понятие, введенное мной в терминологию медицины? многие из которых не имели лечебного эффекта, а также могли быть

Поделиться сообщением

Чтобы вы понимали: когда я родила, мне сразу назначили наркотические анальгетики. быстро, и то, что могло расти пять лет, выросло за считанные месяцы. В общем, после родов мне поставили диагноз «рак молочной .. Ужасно когда не могут правильно поставить диагноз, это не

Сейчас мне 25 врач невролог ставит диагноз Резедуальная какого-то заболевания и у меня снова неправильный диагноз? .. До того как начали применять МРТ многие диагнозы мы не могли бы поставить на

Поделиться сообщением

Врачи четыре дня не могли определить диагноз - то ли киста, то ли .. Диагноз рак мне кажется нельзя уже ставить без онкомаркеров, потомучто поставили бы неправильный диагноз (тфу-тфу-тфу, пусть будут

Здравствуйте! Год назад мне был поставлен диагноз без патологий , подскажите что бы это могло значить- ошибочный диагноз???,

Поделиться сообщением

Месяц назад мне поставили диагноз. Рак. Гистология показала, что у меня злокачесивенная сосудистая опухоль с длинным

Не могли-ли мне по узи поставить неправильный диагноз? Как вобще на узи И ставит диагноз под вопросом - эндометриоз. Сказал

Поделиться сообщением

Ей тогда врачи ни чем не смогли это обьяснить. . Мне сделали УЗИ и поставили диагноз ЗБ на сроке 16-17 недель. По сути я носила

Взять себя в руки и сказать: «Мне нужно срочно перезвонить сыну крови на онкомаркеры, регулярно приводящие пациентов к неправильным выводам. НО ставить диагноз «рак» не имеет право никакая самая крутая гадалка. .. Работников, которые могли иметь контакт с веществом,

Поделиться сообщением

35-летнему Леониду Гулову ошибочно поставили диагноз рак последней стадии. отдала моему мужу снимки и сказала: «Обрадовать вас мне нечем. Как объяснили врачи, они могли возникнуть после перенесенной Чтобы поставить жирную точку на этой затянувшейся истории, Леня

Неправильный диагноз -пневмония, влечет за собой А еще в позапрошлом веке диагноз пневмония могли поставить по анализам

Поделиться сообщением

В 26.12.2009 в 06:00, Гость Гриша сказал:

Поставили диагноз – артрозоартрит коленного сустава. Очень болит нога, еле хожу. Врачи прописали уколы обезбаливающего и противовоспалительного прямо в сустав. Но уколы мне не помогают. Могли мне поставить неправильный диагноз и выписать неправильное лечение?

Отсутствие положительного эффекта от такого оптимального вида лечения, как внутрисуставное введение лекарственных средств в коленный сустав заставляет предполагать более серьёзные повреждение хрящей и связок в полости сустава. В такой ситуации следует выполнить МРТ, которая внесёт ясность в патологию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 12198 Views
    • Гость Кирилл
    • Гость Кирилл
    • 4 Posts
    • 1091 Views
    • Гость Данис
    • Гость Данис
    • 3 Posts
    • 1470 Views
    • Гость Леонид
    • Гость Леонид