Перейти к содержанию
Консультация врача
wibe

Я сильно потею.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 16 лет и я в последние 2 года очень сильно потею. И потею в основном не как нормальные люди, под мышками или в других местах тела. Пот выделяется ниже спины, в области зада и из-за этого появляется плохой запах.. Посоветуйте что-нить против этого, как с этим бороться. Всегда когда собираюсь куда-то выйти, когда волнуюсь или даже просто сижу вот как щас, выделяется там пот. Я стал закомплексованым, боюсь даже с девушкой познакомится в реале или даже сделать что-нить малое, сходить в магазин например, ведь это привлекает внимания людей и это меня пугает.. :( Вот такая вот стори..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 16 лет и я в последние 2 года очень сильно потею. И потею в основном не как нормальные люди, под мышками или в других местах тела. Пот выделяется ниже спины, в области зада и из-за этого появляется плохой запах.. Посоветуйте что-нить против этого, как с этим бороться. Всегда когда собираюсь куда-то выйти, когда волнуюсь или даже просто сижу вот как щас, выделяется там пот. Я стал закомплексованым, боюсь даже с девушкой познакомится в реале или даже сделать что-нить малое, сходить в магазин например, ведь это привлекает внимания людей и это меня пугает.. :( Вот такая вот стори..

Здравствуйте.

Дезодорант Maxim; Dry Dry не пробовали?

Также почитайте эту тему, вопрос обсуждался:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Дезодорант Maxim; Dry Dry не пробовали?

Также почитайте эту тему, вопрос обсуждался:

Увы в моем городе нет таких дезодорантов. Да и я в Украине живу и вроде эти дезодоранты продаются только в России.

Поделиться сообщением

Всё, что возможно сделать в данной ситуации, написано в теме по ссылке, предоставленной выше.

Поделиться сообщением

а разве дезодорант Dry Dry не вреден?

Я не встречала адекватных сведений, где бы был доказан его вред.

Поделиться сообщением

Я не встречала адекватных сведений, где бы был доказан его вред.

А как же повышенное содержание гидрохлорида алюминия в нем???

Поделиться сообщением

И что? Тот факт, что антиперспиранты, в состав которых он входит, может вызвать рак груди, не подтвердился в результате научных исследований.

Поделиться сообщением

Подбор правильного антиперспиранта. Один из хороших способов уменьшить потливость подмышек, найти для себя самый оптимальный дезодорант. Самое главное его правильно подобрать

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 9 Posts
    • 8872 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон
    • 2 Posts
    • 1335 Views
    • Гость Любовь
    • Гость Любовь
    • 8 Posts
    • 5374 Views
    • Гость Рустик
    • Гость Рустик