Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я работаю в "Московском Комсомольце" и готовлю материал на медицинскую тему. А тема такова: губернатор Московской области Воробьев для того, чтобы обеспечить медицинской помощью районы новой застройки Подмосковья, предложил застройщикам в новых кварталах выделять помещения под медицинские офисы и квартиры врачам, чтобы они жили и работали в одном месте. Так вот интересно: поедут ли выпускиники медвузов, если им предложат такие условия, работать в область?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я работаю в "Московском Комсомольце" и готовлю материал на медицинскую тему. А тема такова: губернатор Московской области Воробьев для того, чтобы обеспечить медицинской помощью районы новой застройки Подмосковья, предложил застройщикам в новых кварталах выделять помещения под медицинские офисы и квартиры врачам, чтобы они жили и работали в одном месте. Так вот интересно: поедут ли выпускиники медвузов, если им предложат такие условия, работать в область?

Спасибо.

Я не проживаю в Москве, но полагаю, что поедут. Определённая часть - однозначно да.

Поделиться сообщением

Я не проживаю в Москве, но полагаю, что поедут. Определённая часть - однозначно да.

А если бы Вам подобные условия предложили - поехали бы?

Поделиться сообщением

А если бы Вам подобные условия предложили - поехали бы?

Да, я бы однозначно поехала, если бы у меня не было собственной квартиры, либо если бы место работы было слишком далеко от места проживания в Москве.

Поделиться сообщением

Удаленность места работы от места проживания актуально, скорее, для Москвы. В области это не принципиально. А вот доступное жилье актуально и там и там.

Изменено пользователем 6pric

Поделиться сообщением

Удаленность места работы от места проживания актуально, скорее, для Москвы. В области это не принципиально. А вот доступное жилье актуально и там и там.

А Вы в областе живете или в Москве?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.