Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь. Мне сейчас 20. Около 8 лет назад появился псориаз на локтях и коленях. Впринцепи это терпимо было он то изчезал то появлялся..Обходила кучу врачей, но результата на долго не было. Знаю что псориаз не лечится и жить прийдется с ним до конца, но вот как год псориаз добрался и до головы. Покупала разные шампуни, но результата вообще никакого, а мазать каждый день не вариант, потому что она не смывается. Не могли бы вы мне подсказать какой шампунь или может есть какое то другое средство..????

post-32372-1369908295_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь. Мне сейчас 20. Около 8 лет назад появился псориаз на локтях и коленях. Впринцепи это терпимо было он то изчезал то появлялся..Обходила кучу врачей, но результата на долго не было. Знаю что псориаз не лечится и жить прийдется с ним до конца, но вот как год псориаз добрался и до головы. Покупала разные шампуни, но результата вообще никакого, а мазать каждый день не вариант, потому что она не смывается. Не могли бы вы мне подсказать какой шампунь или может есть какое то другое средство..????

Здравствуйте. Нужно убирать корочки ( смазывать растительным маслом либо любым смягчающим кремом, потом счищать аккуратно). Затем наносить Флуоцинолон (крем или лосьон), одевать шапочку для душа и оставлять на ночь. Следующий этап, когда уменьшатся корочки - лосьон кальципотриол 0,005%.

Шампунь можно использовать Фридерм-дёготь. Лечение нужно проводить под контролем врача.

Поделиться сообщением

Есть очень хорошие мази, отзывы в большинстве положительные, на основе солидола - Цитопсор, Карталин, Акрустал, Магнипсор, Антипсор. Плюс - соблюдение диеты, исключите раздражитель, который вызывает заболевание. ПУВА-терапия - лучший метод, результат будет заметен уже спустя несколько курсов, достигается стойкая ремиссия. 

Поделиться сообщением

У меня у самого проблема с псориазом. На локтях сильнее всего проявляется, чуть что. Но я не довожу до запущения. вполне справляюсь, если диету правильную ещё соблюдать

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1586 Views
    • KZZ
    • KZZ
    • 3 Posts
    • 1644 Views
    • Гость Зинаида
    • Гость Зинаида
    • 3 Posts
    • 1400 Views
    • 3 Posts
    • 1340 Views
    • Гость Виктория
    • Гость Виктория
    • 3 Posts
    • 1198 Views

https://old-lekar.com псориаз лечение комплексное лечение псориаза.