Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
lady.svetlana.27@list.ru

Диетолог в ЦКБ № 1 РЖД

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую прекрасного диетолога Журавлеву Наталью Анатольевну из ЦКБ РЖД!!! Меня она просто спасла и подарила идеальное тело)))) Искала диетолога поближе к работе, ближайший мед. центр оказался ЦКБ № 1 РЖД, позвонила и записалась на прием. Я шла с кучей вопросов и жутким страхом что мне запретят есть все вкусненькое((((( Но Наталья Анатольевна оказалась очень терпеливой, ответила на все вопросы, при чем объяснила мне все простым языком, а не заумными словами, развеяли все мои страхи. Мне назначили анализы, тесты и прочее, для составления индивидуальной диеты. Конечно было тяжело сначала, но сейчас легче намного, так как достигла прекрасных результатов, даже больше чем планировала)))) Муж счастлив, я счастлива!!!!кожа стала намного лучше, прыщи ушли, целлюлит исчез))))) и все это было достигнуто без вреда здоровью и голодовок. рекомендую всем, кто хочет похудеть правильно и с пользой для здоровья, Журавлеву Наталью Анатольевну из Медицинского клуба ЦКБ № 1 РЖД, она точно сможет вам помочь...Проверенно!!!!))))))))

Поделиться сообщением

проблемы вздутия живота?

решение здесь http://ogastrite.ru/

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 106 Views
    • 1 Posts
    • 129 Views
    • Brain
    • Brain
    • 2 Posts
    • 3311 Views
    • 2 Posts
    • 2080 Views
    • Гость Марта