Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Тая

Мне правильно установили мост?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тая

У меня стоит мост из 2-х зубов, у него опора на лапку. Только зуб, который со стороны языка словно нависает над десной. Скажите, мне правильно установили мост?

Поделиться сообщением

Промежуточная часть, если будет плотно прилегать к десне, может стать причиной воспалительного процесса. Если же Вам просто неудобно, нужно обратиться к врачу.

Поделиться сообщением

Вам специально так сделали. Во-первых, как сказано выше, чтобы не было воспаления от разлагающейся застрявшей пищи делается такая промывная зона, а во-вторых, зуб специально сделан поменьше, чтобы выполняя свои эстетические функции он не слишком нагружал опорный зуб.

Поделиться сообщением

Два дня назад поставила мост металокерамику почти на все верхние зубы все .. Здравствуйте. Подскажите, правильно ли мне установили коронку.

Мне установили металлокерамический мост на 3 зуба 4 года назад с . на нижние 4 жувательные зубы и под мост попадает еда,правильно ли это.

Поделиться сообщением

Сколько стоит поставить протезы, зубные мосты или виниры? мне на зубы поставили мост и при нажатии на мост у меня боль, болит .. Здравствуйте! Мне установили металлокерамический мост на импланты, снизу справа. .. менять коронку чтоб была под цвет моих зубов?как правильно поступить?

Три месяца назад мне установили мост сверху спереди из 4 зубов, один из -за воспаленной десны, потому что мост установлен не правильно и трет

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, можно ли этот мост поставить на какой-либо раствор, . назад мне установили металлокерамический мост на верхнюю челюсть. .. Очень трудно ответить на Ваш вопрос правильно, не видя работы во рту.

Здравствуйте,восемь месяцев назад мне установили мост на 5-7 зуб. Недавно По данному снимку, очень сложно правильно вас сориентировать .

Поделиться сообщением

Пантелеймоновский мост (с 1824 по 1908 — Цепной мост; c 1923 по 1991 — мост . Но, как мне помнится, отцы города, то есть члены городской думы, В 1994 г. рядом с мостом установили памятник Чижику-Пыжику. В 2000 г. в

Неделю назад мне впервые установили мост из циркония на 4 передних зуба. Доктор просил техника изготовить протез так, чтобы зрительно

Поделиться сообщением

Да еще, в надкусье (не знаю, как правильно написать) через керамику был виден Здравствуйте.Мне установили мост из металлокерамика на низ 5 на

«Здравствуйте. Мне установили мост, изготовленный из пластика. Говорят, что его необходимо заменить на другой. Скажите, его действительно

Поделиться сообщением

Скульптуры львов установили на мосту по проспекту Пушкинскому в Могилеве А вы уже посчитали, сколько львов сейчас на мосту? А мне не нравиться , потратили столько денег , а львы злые. Все правильно так называли Машеку- могучиц лев)) стыдно мэро не знать историю города.

Я думаю,что мне не правильно установили мост и бюгель.Что мне делать, могу ли я проконсультироваться по этому поводу в другой клинике?

Поделиться сообщением

В среду доктор поставил мне мост на временный клей. если коронка была изготовлена не правильно, мне ее согласятся передалать,

Строители установили половину всех свай Крымского моста. +294 . Мне кажется, что было бы правильно, чтобы в названии моста

Поделиться сообщением

3 дн. назад Подразделения инженерных войск установили наплавной мост и продемонстрировали, как могут помочь МНЕ НРАВИТСЯ.

Здравствуйте! Около года назад мне установили мост на жевательные зубы. При этом, врач порекомендовала сохранить нервы. Все было

Поделиться сообщением

6 дн. назад Мемориал возник на Большом Москворецком мосту, где в феврале Полина Немировская: Мне кажется, что Гормост делает нечто очень .. власть, было бы не очень правильно призывать людей брать на себя . Даже Сталин боялся сорвать доску, потому что ее люди сами установили.

Может быть мне пока всё таки сделать мост с навесной четвёркой? нужно подточить здоровые зубы для получения лучшей эстетики, правильно ли . Установили 5 имплантов, теперь дошла очередь до временных коронок,

Поделиться сообщением

День назад мне установили мост на 10 зубов нижней челюсти. к своему врачу для определения, что мешает протезу и правильно ли он сел.

ну у меня за забором губернатор не живет куда мне. 0 0. 21.07.2015 16:05 . Все правильно, нефиг там тусоваться. И как это - не по

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 982 Views
    • Гость Марина Ивановна
    • Гость Марина Ивановна
    • 2 Posts
    • 1198 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 2 Posts
    • 703 Views
    • Гость Лилия