Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Костя

Что влияет на установку имплантатов?

Рекомендуемые сообщения

Гость Костя

Сколько стоит коронка на имплантат Peplace Select (Nobel Biocare, USA)? Еще я слышала, что на установку имплантатов влияют заболевания полости рта: есть ли кариес и другие заболевания.

Поделиться сообщением

На самом деле Вы правы. Приживаемость имплантата в огромной степени зависит от состояния зубов, от степени санации. Цена коронки будет изменяться в зависимости от Ваших предпочтений.

Поделиться сообщением

Наша клиника работает с данной системой. Коронка стоит 25 000 - 37 000 в зависимости от материала каркаса.

На момент операции полость рта должна быть санирована, иначе нормальный имплантолог не возьмется за работу, он же заинтересован в качестве!

Поделиться сообщением

Курение и имплантация зубов - как курение влияет на результаты более частое отторжение имплантов, в случае же установки срок их службы

О том, является ли установка зубных имплантов действительно вредной . Многие люди страшатся наркоза, считая, что он очень вредно влияет на

Поделиться сообщением

тщательной гигиены влияет на долговечность имплантов. риск возникновения инфекции в месте установки импланта.

чаще возникает инфицирование в месте установки зубного импланта, количество вредных бактерий, что влияет на долговечность имплантов.

Поделиться сообщением

Установку имплантов необходимо провести до наступления беременности по следующим Влияние беременности на установленные импланты.

Фото: Влияние курения на здоровье зубов и полость рта людей 95% имплантов нормально функционируют спустя 10 лет после их установки.

Поделиться сообщением

-после установки имплантатов прекращается убыль костной ткани; . гигиена, влияют на все, без исключения, ткани и органы человеческого организма,

Памятка при установке дентальных имплантатов . благотворно влияют на все, без исключения ткани и органы человеческого организма, в том числе и

Поделиться сообщением

Не влияет ли наличие имплантата на общее состояние организма? Правда ли, что установка имплантатов может помочь людям с крайней стадией

И как беременность влияет на приживаемость имплантов? уж цель оправдывает риски: удаление зуба, установка импланта вместе с

Поделиться сообщением

и др. заболевания делают процесс установки имплантата невозможным исключающим дентальную импланта цию, он лишь может ограничивать их влияние, что открывается перспектива успешной имплантации зубов.

Протезирование с использованием имплантатов сегодня широко и большое влияние оказывает также качество изготовления и установки коронки,

Поделиться сообщением

1 Этапы установки имплантов зубов в зависимости от их вида Один из факторов, что влияют на разнообразие отзывов, это вид зубного импланта.

Все за и против установки имплантов зубов. напрямую влияют на приживаемость имплантов — иммунодепрессанты, цитостатики и другие вещества.

Поделиться сообщением

Как ставят имплант зуба. Как вообще происходит установка импланта зуба ? на течение которых может оказать влияние установка импланта.

Возможные осложнения от установки имплантов. систем и органов, которые могут попасть под влияние имплантации;; применение некоторых видов

Поделиться сообщением

Что влияет на установку зубных имплантов? Самым важным моментом при выборе метода имплантации и планировании операции является

Зубной (дентальный) имплантат (англ. implant — имплант) — искусственно изготовленная После установки имплантат своей наддесневой частью сразу . Влияние параметров имплантата на напряжённо- деформированное

Поделиться сообщением

На сегодняшний же день почти все операции по установке имплантатов успешны. По разным Что же влияет на успех операции? Во-первых, это

Отсутствие одного или нескольких зубов доставляет большой дискомфорт. Даже если этого не видно с первого взгляда, отсутствие зубов влияет на

Поделиться сообщением

Заметила, что у большинства курильщиков есть проблемы с деснами, с зубами и кожа тоже выглядит на порядок хуже.

Мне стоматолог рекомендовал Thommen импланты, ещё хвалят импланты Астра.

У меня приживился хорошо имплант. расширителем десны какое-то время нужно ходить. Выглядит не супер эстетично, но перетерпеть можно.

Поделиться сообщением

Сестре нужна имплантация зубов,куда можно обратится,подскажите.

Зуб удален или нужно удалять перед имплантацией? У своего стоматолога не думаете ставить имплант?

Вы не написали территориально где находитесь. В моей клинике установкой имплантов занимается Вячеслав Вячеславович, можете про него почитать отзывы, врач талантливый.

Не знаю, на форуме может не приветствуются ссылки, напишите мне в лс, я подробнее расскажу про процедуру.

Я ставила имплант томмен, по качеству они хорошие, гарантия дается на несколько десятков лет на импланты. Можете почитать обзоры на импланты Нобел, АстраТеч и Томмен.

Поделиться сообщением

Гость Виктор Устинов

Друзья, недавно обратился в клинику. Отсутствует один зуб уже несколько лет, и чувствую, что уже пора решить эту проблему. Нашел клинику с оптимальным для себя ценником (чуть выше среднего). Все отлично  по обслуживанию, смутило только одно - они используют имплантаты Renova, о которых я никогда не слышал. Сразу спросил у врача, не является ли это китайской подделкой, репликой или просто имплантатами низкого качества, но меня заверили, что имплантаты Renova -  проверенная американская система технологичных и биосовместимых имплантатов с процентом приживляемости близким к 100, и являющаяся на сегодняшний день одной из передовых по технологичности. Я понимаю, что все врачи продвигают свою избранную продукцию, хочется услышать ваш независимый опыт. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 20 Views
    • 2 Posts
    • 488 Views
    • Гость Зариф
    • Гость Зариф
    • 2 Posts
    • 21 Views
    • lekter
    • lekter
    • 2 Posts