Перейти к содержанию
Консультация врача
NushaR

Избавили от головных болей

Рекомендуемые сообщения

Накануне посетила клинику Med4you. Многие мои знакомые мне её рекомендовали. Причина обращения была мои сильные головные боли. Раньше они у меня тоже были, но когда они стали возникать все чаще и чаще терпению пришёл конец. При обращении в клинику я получила бесплатную консультацию, что меня очень порадовало. Но больше меня впечатлило как со мной разговаривали. Меня внимательно выслушали, подробно расспросили какие жалобы, когда и как часто возникают боли.Я так и отвечала, что появляются боли в спине, которые перетекают плавно в головные. Мне назначили УЗИ-диагностику шейного отдела позвоночника и выявили остеохондроз шейных позвонков. Я не ожидала, что голова болит именно из-за этого. Грамотные специалисты назначили лечение. Успокоили меня, чтоб я так сильно не переживала, что все лечится, главное вовремя обратиться. Лечение было назначено - иглорефлексотерапия. Честно скажу, немного было страшно. Процедуру проводила чудеснейшая женщина, врач - невролог Белалетдинова Найля Надыровна, уверенная,отлично знающая своё дело. После двух процедур я почувствовала себя лучше намного, тем более иглоукалывание улучшает ещё и сон, спать стала лучше. Можно сказать, что я одним выстрелом двух зайцев убила. Даже трёх! При этом методе лечения ещё и нервная система вроде как лучше становится.Однозначно результат уже есть! Спасибо Вам огромное. Буду делать все десять процедур, там и скидка не плохая получается. А ещё 1,2 и 3 ноября на 50% можно дешевле провести любые процедуры. Результат есть!Я очень рада, что смогу жить без них, без болей. Порекомендовали потом пройти курс лечебного массажа. Скорее всего обязательно сделаю, чтоб закрепить результат. Цены доступные. Врачи профессионалы реально стараются помочь людям! После посещения этой клиники у меня сложилось такое впечатление, что она создана для нас, для людей. Здесь слушают, вникают в проблему, и решают её, при этом не грабят. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я думаю, во многих поликлиниках, особенно в частных, так делают: и выслушают, и назначат все правильно

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 809 Views
    • Гость Нинель
    • Гость Нинель
    • 1 Posts
    • 161 Views