Перейти к содержанию
Консультация врача
polliana

Психоактивное вещество 2c-i-nbome

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я приняла психотактивное вещество, которое является полным агонистом 5-HT2A-рецептора, и после этого у меня в течении месяца сохраняется ощущение нереальности происходящего. Мне очень плохо психически и кажется,что я схожу с ума. Как можно вернуть прежнее состояние? Нужно ли принимать антагонист рецептора или он может вернуться обратно без применения веществ?

Изменено пользователем polliana

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я приняла психотактивное вещество, которое является полным агонистом 5-HT2A-рецептора, и после этого у меня в течении месяца сохраняется ощущение нереальности происходящего. Мне очень плохо психически и кажется,что я схожу с ума. Как можно вернуть прежнее состояние? Нужно ли принимать антагонист рецептора или он может вернуться обратно без применения веществ?

Здравствуйте. Худшее, что Вы можете сейчас сделать - это что-то принимать по собственному усмотрению и советам в интернете. Вам нужно обратиться к психиатру-наркологу и он назначит Вам адекватное лечение.

Поделиться сообщением

Не пытайтесь заниматься самолечением, клин клином в вашем случае не вышибается, сделаете только хуже! Пока возможно лечение, срочно необходимо у психиатру и наркологу. Детоксикация, с лечением стационарно, вы уже затянули с этим!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.