Перейти к содержанию
Консультация врача
Jinkie

Отказ от онанизма

Рекомендуемые сообщения

Парень, 19 лет. Мучает такой вопрос - стоит ли отказыватся от онанизма? Раньше им занимался довольно часто, но начиная с августа этого года и вплоть до начала ноября занимался онанизмом редко, с большими перерывами. На протяжении ноября не онанировал вообще... Полюций тоже не наблюдаю. Последний сексуальный контакт был с девушкой год назад... Тогда же я с ней и расстался. По сути, я девственник, так как из-за отсутствия у меня сексуального опыта и дикого волнения была около 3х попыток занятся сексом, но безуспешных, обходились оральным сексрм. Однако всё это поправимо, но так или иначе не могу определится с онанизмом - отказыватся от него полностью или нет?

Изменено пользователем Jinkie

Поделиться сообщением

Парень, 19 лет. Мучает такой вопрос - стоит ли отказыватся от онанизма? Раньше им занимался довольно часто, но начиная с августа этого года и вплоть до начала ноября занимался онанизмом редко, с большими перерывами. На протяжении ноября не онанировал вообще... Полюций тоже не наблюдаю. Последний сексуальный контакт был с девушкой год назад... Тогда же я с ней и расстался. По сути, я девственник, так как из-за отсутствия у меня сексуального опыта и дикого волнения была около 3х попыток занятся сексом, но безуспешных, обходились оральным сексрм. Однако всё это поправимо, но так или иначе не могу определится с онанизмом - отказыватся от него полностью или нет?

После отказа онанизма

Почему Вы считаете, что врачи должны решать, стоит ли Вам отказываться? Это Ваше личное дело. Если речь идёт о мифах о том, что мастурбация вредна для здоровья - это неправда, в случае если это не замещает полностью нормальные сексуальные отношения с девушкой.

Поделиться сообщением

Восстановление после отказа от онанизма

отказывайся и ищи жену. Все восстановится само собой.

Поделиться сообщением

отказывайся и ищи жену

В ближайшие полгода такой радости, увы, не предвидится.

Но я уже месяц не онанирую, чувствую себя прекрасно. Надеюсь, что рукоблудство навсегда останется в моём подростковом прошлом :)

Читал форум. Интересные темы.

Что дал мне отказ от онанизма! - Оздоровление организма

Депрессия после отказа от онанизма - Психология

Почему при бросании онанизма жизнь может налаживаться

Восстановление организма после отказа от онанизма

Ну и конечно плюсы и польза отказа от онанизма!

Поделиться сообщением

А зачем отказываться? Этим занимаются абсолютно все, даже у кого есть супруги, это же абсолютно нормально. 

Поделиться сообщением

Детерминация пола — неужели здесь есть проблемы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2813 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 5 Posts
    • 1918 Views
    • Гость Соня
    • Гость Соня
    • 2 Posts
    • 4103 Views
    • 4 Posts
    • 3005 Views