Перейти к содержанию
Консультация врача
marine89

причины похудения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь мне. Не знаю, связана ли моя проблема с гастроэнтерологией. Изначально было похоже, что да, но по диагнозам причина остается не понятной. Полгода назад начало тошнить каждый день независимо от приема пищи. Тошнило пару месяцев и часто. Обратилась в больницу. Сделали УЗИ и фиброгастродуоденоскопию. В соответствии с УЗИ поставили диагноз - ДЖВП (при этом сметану я не ела, яйца не пила, т.е. нагрузки никакой не было, чтобы поставить такой диагноз) и полип 1 мм в желчном пузыре. В соответствии с фиброгастродуоденоскопией поставили диагноз - бульбопатия и хеликобактерная инфекция. При этом врач, который делала фиброгастродуоденоскопию сказал, что с желчным все в порядке. Прописали антибиотики для лечения хеликобактера и желчегонные. Терапевт сказал, что хеликобактер лечить нет смысла, так как риск заразиться им снова очень велик и с каждым разом он становится все устойчивее к лечению. Желчегонные пропила, правда лечилась травами. Еще вроде как сказали, что кислотность повышенна, хотя в анализах этого написано не было. Тошнить перестало, но после начались боли в правом подреберье, колющие, резкие, периодические, тоже вроде как не связанные с приемом пищи. Бывает, что болит в районе солнечного сплетения, ноющие, но это редко бывает и не долго. Снова пошла на УЗИ, но в другое место, проблем с желчным не обнаружили. Через время, снова пошла на УЗИ, обнаружили опущение желчного пузыря, он должен находиться в правом подреберье, а у меня он ниже, чуть ли не в животе, а боли выше чем локализирован желчный и нашли 2 полипа по 2 мм. Но врач сказал, что ничего страшного не видит. Однако за полгода я похудела на 6 кг., хотя кушаю много. Весила и так мало, всего 42 кг. при росте 164 см., а теперь уже 36 кг. Мне 24 года. Не знаю, что и делать, врач говорит, что мои проблемы с ЖКТ не могут привести к такому похудению. Может нужно снова глотать зонт? Может там уже что-то серьезное? Какое - то обострение? Боли бывают периодически, бывает вообще неделю не болит, бывает всю неделю болит. Пожалуйста, помогите.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. После того как мужчина прошел лечение против лямблий он очень сильно похудел и у него начался дисбактериоз кишечника, постоянно длительный понос и боль в животе, скажите как молодому человеку нормализовать прежнюю микрофлору кишечника?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 46483 Views
    • 2 Posts
    • 2055 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 2 Posts
    • 3248 Views
    • 2 Posts
    • 3079 Views
    • 3 Posts
    • 81 Views