Перейти к содержанию
Консультация врача
Bauble

Контрацепция

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли применять кольцо "Новаринг" или другие пероральные контрацептивы не регулярно а месяц-через месяц, то есть, например, я ввожу кольцо на один минструальный цикл, потом его снимаю и месяц делаю перерыв, а потом опять одеваю и так далее. У меня супруг работает отдаленно от дома, месяц он со мной, а месяц - на работе, вот и хочется узнать можно ли применять контрацепцию только в момент его присутствия дома?Вредно ли это? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли применять кольцо "Новаринг" или другие пероральные контрацептивы не регулярно а месяц-через месяц, то есть, например, я ввожу кольцо на один минструальный цикл, потом его снимаю и месяц делаю перерыв, а потом опять одеваю и так далее. У меня супруг работает отдаленно от дома, месяц он со мной, а месяц - на работе, вот и хочется узнать можно ли применять контрацепцию только в момент его присутствия дома?Вредно ли это? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Да, можно. Не вредно.

Поделиться сообщением

Понимаю что тема не мужская, но вот хочу узнать, что такое ставит себе моя девушка?)) Она услышала про новый контрацептив. импланон называется. и теперь хочет себе его вживить! Я как услышал «вживить», так понял, что дело пахнет керосином(( Просветите тёмного) это наверно опасно?? Я очень переживаю за ее здоровье!

Поделиться сообщением

Понимаю что тема не мужская, но вот хочу узнать, что такое ставит себе моя девушка?)) Она услышала про новый контрацептив. импланон называется. и теперь хочет себе его вживить! Я как услышал «вживить», так понял, что дело пахнет керосином(( Просветите тёмного) это наверно опасно?? Я очень переживаю за ее здоровье!

Мужчины, вы такие паникеры! Чесс слово) Ничего в этом опасного нет. наоборот ваша девушка молодец, можете перестать предохраняться теперь. Она как бы вас двоих обезопасит)

Поделиться сообщением

Мужчины, вы такие паникеры! Чесс слово) Ничего в этом опасного нет. наоборот ваша девушка молодец, можете перестать предохраняться теперь. Она как бы вас двоих обезопасит)

Не понял!? Это как?

Поделиться сообщением

Не понял!? Это как?

Ну что как? Обыкновенно) Импланон – это имплант такой, вживается под кожу. Он как пластиночка выглядит, ничего такого страшного. И все , 3 года можно спокойно заниматься сексом без риска беременности)

Поделиться сообщением

Ну что как? Обыкновенно) Импланон – это имплант такой, вживается под кожу. Он как пластиночка выглядит, ничего такого страшного. И все , 3 года можно спокойно заниматься сексом без риска беременности)

У меня стоит Импланон уже 8 мес. Очень удобно! Реально советую)

Поделиться сообщением

Подождите, а это ей не навредит? там же гормоны наверно всякие, могут изменения происходить?

Поделиться сообщением

У любого метода контрацепции есть побочные эффекты. При установке Импланона частым побочным эффектом в первые месяцы бывает более обильная менструация. Об остальном читайте в инструкции, её можно найти в сети.

Без побочек - только презерватив.

Поделиться сообщением

А вот таблетки, что она принимает или как вы там предохраняетесь, думаете ей не вредят?

Поделиться сообщением

Да, до этого она таблетки принимала. Мне кажется таблетки более безопасные, чем этот ваш импланон…

Поделиться сообщением

ну конечно, безопасные... пфффф...как же) а то что потом вес увеличивается, разносит после них, это нормально?

Поделиться сообщением

Уважаемые гости,

спор здесь неуместен. Нет плохих и хороших средств контрацепции, есть то, что подходит либо не подходит определённой женщине.

Справедливости ради - далеко не всех разносит после оральных контрацептивов. А часто бывает и так, что женщина ест много, полнеет, а потом валит всё на контрацептивы...

Поделиться сообщением

ну конечно, безопасные... пфффф...как же) а то что потом вес увеличивается, разносит после них, это нормально?

Не знаю, она у меня стройная вроде)

Поделиться сообщением

Если кому-то из присутствующих интересно будет узнать о благоприятном влиянии ОК, читайте 12 пост здесь:

Поделиться сообщением

Молодой человек, все равно это более безопасный метод. Там даже состав проще, почитайте вот, погуглите, в 21 веке живем) инфы море доступной!

Поделиться сообщением

И как вам? В какой клинике ставили?

Я ставила в Медси на Белорусской. У меня там постоянный врач, она мне кстати и предложила. Очень удобная вещь, я считаю. мы с мужем довольны) теперь хоть не парюсь про таблетки эти

Поделиться сообщением

Это последний раз, когда проходит завуалированная реклама. В следующий раз при упоминании конкретных клиник, врачей - будет бан. Есть специальный раздел, где можно огставить своё мнение и отзывы о клиниках и специалистах, но для этого не следует влезать в темы других пользователей!

Поделиться сообщением

Я ставила в Медси на Белорусской. У меня там постоянный врач, она мне кстати и предложила. Очень удобная вещь, я считаю. мы с мужем довольны) теперь хоть не парюсь про таблетки эти

да-да! точно!

я тоже уже не вернусь к таблеткам, так проще гораздо)

Поделиться сообщением

В общем, за свою даму не переживайте. Это стандартная процедура. Многие такое ставят себе

Поделиться сообщением

Это последний раз, когда проходит завуалированная реклама. В следующий раз при упоминании конкретных клиник, врачей - будет бан. Есть специальный раздел, где можно огставить своё мнение и отзывы о клиниках и специалистах, но для этого не следует влезать в темы других пользователей!

Извиняюсь. Просто хотела помочь человеку :o

Поделиться сообщением

я виновата, хотела конкретики , спасибо Юлия

Изменено пользователем Ника00

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1813 Views
    • Гость Виктория
    • Гость Виктория
    • 4 Posts
    • 2136 Views
    • 5 Posts
    • 1841 Views
    • 4 Posts
    • 884 Views
    • 3 Posts
    • 3957 Views